BRD 100 Euro 20...
1010,00 EUR
18Std 10Min37 Gebote
III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
18Std 10Min11 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
18Std 04Min13 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
17Std 40Min0 Gebote
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 49Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 19Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 49Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 55Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 31Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 25Min |
3T 18Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 16Std 49Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8T 15Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 53Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
36T 20Std 14Min |