0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 50Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 30Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 40Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 55Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 46Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 30Min |
4T 07Std 46Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4T 08Std 31Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 40Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 30Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 51Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neu!
12T 12Std 33Min |