0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 52Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 42Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 37Min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 22Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 23Min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € Neu!
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 02Min |