BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
8T 05Std 55Min0 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 05Std 52Min4 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 03Std 25Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 03Std 06Min17 Gebote
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 51Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 20Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 13Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 29Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 13Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 16Min |