|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Österreich ca 1...
1,70 EUR
3T 09Std 24Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3T 09Std 00Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
822,00 EUR
3T 09Std 06Min31 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3T 09Std 03Min14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
03Std 11Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 30Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 05Std 20Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 07Std 21Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 03Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 15Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 48Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 07Std 18Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|