6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
16Std 44Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 41Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 01Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 06Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 11Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 26Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 36Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
18Std 41Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 46Min |
18Std 51Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
18Std 56Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2T 13Std 20Min |
2T 13Std 45Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 05Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 10Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 15Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 14Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 25Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 35Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 45Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 16Std 40Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 13Std 10Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
4T 13Std 11Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neu!
4T 13Std 12Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
4T 13Std 13Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neu!
4T 13Std 14Min |
4T 13Std 14Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neu!
4T 13Std 15Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
4T 13Std 16Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 19Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 13Std 24Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 13Std 29Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4T 13Std 49Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 13Std 59Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4T 14Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 14Std 09Min |
4T 14Std 14Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 19Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
4T 14Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 39Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 14Std 44Min |
4T 14Std 49Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4T 14Std 54Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4T 14Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 15Std 04Min |
5T 13Std 20Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 13Std 35Min |
5T 13Std 40Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 45Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 55Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 14Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 14Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 14Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 14Std 30Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 14Std 35Min |
5T 14Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 15Std 15Min |
6T 13Std 25Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 40Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 45Min |
6T 13Std 50Min |
6T 14Std 10Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6T 14Std 20Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6T 14Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 14Std 30Min |
6T 14Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 14Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 45Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 05Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 10Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 20Min |