DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 09Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 14Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 19Min |
18Std 29Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 34Min |
18Std 49Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 59Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 04Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 09Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
19Std 24Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
19Std 34Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 39Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 44Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 49Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 18Std 40Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 18Std 50Min |
1T 18Std 55Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 00Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 05Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 15Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 20Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 25Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 55Min |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 21Std 32Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 16Std 01Min |
2T 16Std 02Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2T 16Std 03Min |
2T 16Std 04Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2T 16Std 05Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2T 16Std 06Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2T 16Std 07Min |
2T 18Std 19Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 34Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 49Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 54Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 59Min |
2T 19Std 14Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 19Std 19Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 24Min |
2T 19Std 39Min |
2T 19Std 44Min |
3T 18Std 15Min |
3T 18Std 25Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3T 18Std 40Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3T 18Std 45Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3T 18Std 55Min |
3T 19Std 05Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 15Min |
3T 19Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 19Std 25Min |
3T 19Std 35Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 40Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
3T 19Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
4T 22Std 40Min |
4T 22Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 22Std 46Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 22Std 49Min |
4T 22Std 52Min |
4T 22Std 55Min |
4T 22Std 58Min |
4T 23Std 01Min |
4T 23Std 04Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 10Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 41Min |
5T 23Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5T 23Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5T 23Std 56Min |
5T 23Std 59Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6T 00Std 08Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6T 00Std 14Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6T 00Std 17Min |
6T 00Std 20Min |
6T 00Std 23Min |