|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
|
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 06Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 17Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 43Min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 30Min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 43Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 07Min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 08Min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 10Min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 10Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 12Min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 13Min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neu!
|
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 43Min |
|
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
|
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 04Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 56Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 05Min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 12Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 13Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 28Min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 00Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 00Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 01Min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 03Min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 04Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 38Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 44Min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 49Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 24Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 29Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 09Min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 50Min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 53Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 06Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 38Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 39Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 40Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 19Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 39Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 44Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 49Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 29Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 47Min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 47Min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 49Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 49Min |
|
Bundesrepublik 1971 drei Briefe -Einschreiben-Wertbrief je mit Frauenwahlrecht-Block u. a. Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 32Min |
|
Bundesrepublik 1971 drei Einschreiben je Blöcken und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 33Min |
|
Bundesrepublik 1971 Wertbrief und Normalbrief mit Block und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 34Min |
|
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 36Min |
|
Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 49Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 54Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |