Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13T 20Std 07Min7 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13T 21Std 52Min11 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13T 21Std 51Min17 Gebote
0,50 EUR
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 18Std 51Min |
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 20Std 46Min |
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 19Std 28Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 20Std 05Min |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 20Std 23Min |
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote
2454,44 EUR
Beendet25 Gebote