0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
08Std 33Min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
08Std 58Min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
09Std 33Min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
09Std 48Min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10Std 12Min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
10Std 18Min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 17Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 17Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 17Std 07Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 17Std 08Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 17Std 19Min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. Neu!
6T 16Std 46Min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich Neu!
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 17Std 46Min |