0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 20Std 55Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 21Std 13Min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 20Std 21Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 20Std 32Min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 21Std 11Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
4T 21Std 31Min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 21Std 43Min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 21Std 49Min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 21Std 56Min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 20Std 24Min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
5T 21Std 02Min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 21Std 55Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 20Std 50Min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 21Std 10Min |