0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 15Std 51Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 08Min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 15Std 17Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 15Std 27Min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 16Std 07Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
4T 16Std 26Min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 16Std 39Min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 16Std 44Min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 16Std 51Min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 15Std 20Min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
5T 15Std 58Min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 16Std 50Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 15Std 45Min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 16Std 05Min |