Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 08Std 24Min11 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14T 08Std 23Min17 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 06Std 39Min7 Gebote
0,50 EUR
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 07Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
07Std 07Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 07Std 19Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 07Std 49Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 22Std 52Min |