Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12T 04Std 54Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12T 06Std 45Min3 Gebote
france Napoleon...
57,00 EUR
12T 06Std 41Min3 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12T 06Std 40Min11 Gebote
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
6T 04Std 24Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 01Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
05Std 38Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
06Std 18Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 19Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 31Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 04Std 19Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
7T 04Std 40Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 05Std 19Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 05Std 20Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 05Std 27Min |