DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 19Std 03Min4 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
4T 19Std 01Min3 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 19Std 23Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4T 18Std 55Min7 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 16Std 43Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 13Std 19Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 15Std 59Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 16Std 17Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 16Std 54Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 16Std 59Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 17Std 05Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 16Std 59Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 17Std 13Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13T 17Std 18Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
13T 17Std 19Min |