|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
5T 05Std 19Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5T 05Std 17Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 31 x...
1,00 EUR
5T 05Std 24Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5T 05Std 12Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 18Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 48Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 26Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 44Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 23Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|