Nicht eingeloggt.
   16. Januar 2017, 13:52:57   353 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Deutschland
thumb 9x 2 Euro 'Römische Verträge' (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich
6,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 06Std 57Min
thumb 16x 2 Euro verschiedene (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich
19,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 06Std 59Min
thumb 12x 2 Euro Proben (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 07Std 01Min
thumb Deutsches Reich 5 Reichsmark 1935 A Hindenburg Silber FFM
10,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 05Std 26Min
thumb Medaille 925er Fein Silber 50 mm JFK Kennedy Adenauer in Deutschland 1963 - RAR! - Originalbild
49,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 25Min
thumb Medaille Fussball WM 1974 Deutschland Welt Adler Wappen Städte 925er Silber - Originalbild
17,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 06Std 49Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) VOGELWEIDE 2x Zwei Schilling 1930 64% SILBER vorzüglich
16,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 05Std 08Min
thumb 20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche
373,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 6T 04Std 07Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.