|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Hochwertiges Si...
102,00 EUR
2T 04Std 18Min10 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9T 04Std 36Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2T 04Std 16Min13 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
2T 03Std 57Min15 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
5 |
1T 03Std 17Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
03Std 31Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
03Std 32Min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
03Std 40Min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 01Std 14Min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 40Min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 04Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 06Std 07Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|