Nicht eingeloggt.
   19. Januar 2017, 01:11:13   291 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Medaillen > Plakette
thumb KESS: Antiquitäten- und Münzhandlung zu Leipzig 1855
15,51 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
17 18Std 00Min
thumb KESS: Plakette Heil unserem Haus Wettin - 800 Jahrfeier 1889
10,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
5 18Std 03Min
thumb KESS: Plakette der Handelskammer von Armentieres-Hazebrouck / Textilhandel und Landwirtschaft
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 7T 18Std 43Min
thumb Bronzemedaille auf das Sängerbundfest in Frankfurt 1932, 147 gr., 97 x 65 mm
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 10T 18Std 55Min
thumb Frankreich Bronzeplakette 1903 von Dupre selten 67 X 48mm f.vorzüglich!!!
74,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 19Std 17Min
thumb Frankreich Bronzeplakette 1922 von Prud'homme selten 91 X 67mm f.vorzüglich!!!
94,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 19Std 18Min
thumb Seltene Plakette / Plaque, 3.Reich 2.Weltkrieg Deutsches Reich
50,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 19Std 15Min
thumb A004 Hessen Turnfest Kassel 1950 !! 35 mm Orginalbilder
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 19Std 20Min
thumb A005 Antike Szene Plakette 38x38/14,8gr Streitwagen Orginalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 5T 19Std 27Min
thumb 14201 Rendsburg 1914 Sängerbundfest in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 19Std 33Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.