Euro, KMS Österreich
5,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
08Std 23Min |
Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 08Std 24Min |
Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 08Std 25Min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 07Std 48Min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 08Std 56Min |
Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
36T 01Std 24Min |
Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
36T 01Std 26Min |
Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
36T 01Std 27Min |
Österreich ...KMS 2008...unc.
5,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
36T 01Std 28Min |
Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
36T 01Std 28Min |
Österreich ...KMS 2011...unc.
36T 01Std 30Min |
Österreich ...KMS 2020...unc.
7,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
36T 01Std 31Min |
Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
36T 01Std 31Min |
Österreich ...KMS 2016...bu.
22,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
36T 01Std 33Min |
Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
36T 01Std 33Min |
Österreich ...KMS 2024...bu.
34,90 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
36T 01Std 34Min |