Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1T 16Std 14Min15 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 19Std 01Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 16Std 35Min14 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 18Std 58Min1 Gebote
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 06Std 56Min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 07Std 36Min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 06Std 36Min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 07Std 56Min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
3T 09Std 51Min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 14Std 16Min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
4T 04Std 43Min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
4T 07Std 53Min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 15Std 36Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 16Std 28Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
0,34 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 16Std 31Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 16Std 32Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 16Std 33Min |