Nicht eingeloggt.
   17. August 2017, 11:56:15   366 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb MGS BRD/Frankreich 2 x 1 Euro 40 Jahre Vertrag Deutsch-Französische zusammenarbeit
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 08Std 50Min
thumb MGS BRD 5 x 2 Euro 50 Jahre Römische Verträge
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 08Std 52Min
thumb MGS BRD 2 x 1 Euro / 2 x Briefmarke Euro Einführung / Zehn Jahre Vertrag von Maastricht
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 08Std 49Min
thumb MGS BRD 2 Euro 2007 Römische Verträge
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 08Std 51Min
thumb MGS BRD 2 Euro 2006 Schleswig-Holstein + 9 Briefmarken
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 08Std 52Min
thumb MGS BRD 2 Euro 2007 Mecklenburg-Vorpommern + 9 Briefmarken
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 08Std 50Min
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 05Std 46Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 06Std 37Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 06Std 54Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 06Std 55Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 09Std 37Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 40Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 09Std 42Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 45Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 50Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 06Std 51Min
thumb Deutschland Bund Markenheftchen 10 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 07Std 52Min
thumb Deutschland Berlin Markenheftchen 11 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 07Std 53Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 35Min
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 36Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 37Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 58Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 58Min
thumb Deutschland,ca 1,5 kg Briefmarken II. wahl, Sonderstempel, Wellenstempel, kurze Zaehne etc.
5,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 08Std 18Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 08Std 28Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 13Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 3T 00Std 42Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 02Std 29Min
thumb Postwertzeichen-Jahrbuch 2014 NEU & OVP (inkl. Briefmarken f. 65,95)
65,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 11Std 12Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 53Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 10Std 34Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 388 – ff. Schönes Lot von 21 verschiedenen Sondermarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 14Std 04Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 442 – ff. von 22 verschiedenen Sondermarken und 7 Freimarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 14Std 09Min
thumb Böhmen und Mähren Schönes Lot von 35 verschiedenen Marken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 14Std 19Min
thumb Deutsche Post Edition 10 Jahre Deutsche Einheit komplett im DP Album & Schuber
24,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 10T 04Std 48Min
thumb Bund Satz Automatenmarken postfrisch ** noch original verpackt von der Sammlerstelle
1,00 EUR
zzgl. 0,85 EUR Versand
0 10T 05Std 05Min
thumb BERLIN 1972-1990 Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 10T 05Std 09Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1980-1989 Album mit Schuber komplett mit Marken
69,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 10T 05Std 11Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1990-1995 Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 10T 05Std 12Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1996-2002 Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 10T 05Std 14Min
thumb BRD BUND 72 Vordruckblätter im DEUTSCHLAND klassik Edition 2003-2008 Album mit Schuber und Marken
69,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 10T 05Std 20Min
thumb Deutsche Post Edition Der Weg zum Euro auf Briefmarken Teil 3. - Zehn neue EU Staaten im Album
22,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 10T 05Std 46Min
thumb Deutsche Post Edition 50 Jahre BRD komplett, alle Abo-Lieferungen, im DP Album mit Aufdruck
19,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 10T 06Std 27Min
thumb Deutsche Post Edition Der Weg zum Euro auf Briefmarken Teil 2. - Zwölf Länder ein Ziel im Album
24,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 10T 06Std 51Min
thumb Deutsche Post Edition Der Weg zum Euro auf Briefmarken komplett im Album & Schuber
15,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 10T 06Std 52Min
thumb Briefmarken Edition Internationale Eisenbahnen auf Briefmarken
34,99 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 10T 07Std 00Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10T 11Std 50Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 05Std 45Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 11Std 24Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 11Std 29Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Mi. 167–169 Deutsche Verkehrsausstellung (Michel 23,00 €) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 11Std 03Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.