Nicht eingeloggt.
   24. April 2017, 15:19:00   226 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 02Std 20Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 50Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
50,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 46Min
50,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 51Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
50,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 56Min
thumb Lot russischer Marken
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 06Std 01Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 07Std 00Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 08Std 20Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 08Std 25Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 09Std 25Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 01Std 40Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 2T 03Std 39Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 04Std 52Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 04Std 57Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 2T 21Std 46Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 03Std 59Min
thumb 23 verschiedene USA Weltraum / Raumfahrt Briefmarken, POSTFRISCH!
3,99 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 4T 05Std 09Min
thumb EXOTISCHER GROSSPOSTEN VON 180 BLOCKS UND KLEINBÖGEN PLUS 3 MH IM EXTREM HOHEM KATALOGWERT!
19,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 01Std 35Min
thumb SUPERLOT MIT 180 BRIEFMARKEN EUROPA UND 60 BLOCKAUSGABEN DDR IN BESTER ERHALTUNG!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 01Std 37Min
thumb Postwertzeichen-Jahrbuch 2014 NEU & OVP (inkl. Briefmarken f. 65,95)
65,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 08Std 11Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 11Std 13Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 00Std 31Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 02Std 06Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 08Std 16Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 02Std 32Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 04Std 02Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 02Std 59Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.