Nicht eingeloggt.
   17. Oktober 2017, 17:06:38   390 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 01Std 24Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 01Std 25Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 01Std 26Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 28Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Marken mit Gummi jedoch 2.Wahl, Falz,Anhaftungen, kurze Zaehne
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 33Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 23Std 21Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 23Std 26Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 03Std 54Min
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 03Std 55Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 03Std 56Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 04Std 32Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 02Std 13Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 03Std 13Min
thumb Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Mi KW: EUR 4800,00
480,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 4T 06Std 28Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1990-1995 Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 19Std 34Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1996-2002 Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 19Std 37Min
thumb BRD BUND 72 Vordruckblätter im DEUTSCHLAND klassik Edition 2003-2008 Album mit Schuber und Marken
49,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 19Std 40Min
thumb BERLIN 1972-1990 Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition Album mit Schuber komplett mit Marken
49,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 20Std 08Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1980-1989 Album mit Schuber komplett mit Marken
69,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 20Std 10Min
thumb Deutsche Post Edition 10 Jahre Deutsche Einheit komplett im DP Album & Schuber
24,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 4T 22Std 25Min
thumb Deutsche Post Edition Der Weg zum Euro auf Briefmarken Teil 3. - Zehn neue EU Staaten im Album
22,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 4T 22Std 28Min
thumb Deutsche Post Edition Der Weg zum Euro auf Briefmarken Teil 2. - Zwölf Länder ein Ziel im Album
24,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 4T 22Std 31Min
thumb Deutsche Post Edition Der Weg zum Euro auf Briefmarken komplett im Album & Schuber
14,99 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 4T 22Std 34Min
thumb Briefmarken Edition Internationale Eisenbahnen auf Briefmarken
34,99 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 4T 22Std 37Min
thumb Deutsche Post Messebelege komplett 1996-2005 im ProCollect Album
59,99 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 4T 23Std 01Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1970-1979 Album mit Schuber komplett mit Marken
49,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 23Std 40Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 6T 00Std 51Min
thumb BRD Theodor Heuss Mi. 185 o 50 Stück
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 10Std 54Min
thumb Gemeinschaftszone & Berlin ab 1946 gestempelt
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 11Std 09Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 00Std 53Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 388 – ff. Schönes Lot von 21 verschiedenen Sondermarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 04Std 30Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 442 – ff. von 22 verschiedenen Sondermarken und 7 Freimarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 04Std 35Min
thumb 100 VERSCHIEDENE POSTFRISCHE BRIEFMARKEN ALLE WELT MIT SELTENEN AUSGABEN!
7,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 10T 23Std 23Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 01Std 48Min
thumb Französische Zone Württemberg Michel Nr. 28 - 34 III Ausgabe 7 verschiedene Freimarken gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 20Std 32Min
thumb Postwertzeichen-Jahrbuch 2014 NEU & OVP (inkl. Briefmarken f. 65,95)
65,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 13T 06Std 51Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 01Std 37Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 02Std 50Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 02Std 55Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 16Std 07Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Mi. 167–169 Deutsche Verkehrsausstellung (Michel 23,00 €) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 05Std 55Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20T 02Std 48Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.