Nicht eingeloggt.
   22. Februar 2018, 23:31:01   252 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 19Std 38Min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 39Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 19Std 39Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 19Std 40Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken alle ungebraucht mit Gummi jedoch II. Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb Bundesrepublik-Berlin, Briefmarken ungebr. mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken wie auf Karte, ungebr mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 49Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 59Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Marken mit Gummi jedoch 2.Wahl, Falz,Anhaftungen, kurze Zaehne
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 04Min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 14Min
thumb Deutschland, 2 Albumseiten Marken mit Gummi jedoch II. Wahl.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 19Min
thumb Deutschland Marken ungebraucht mit Gummi mit Falz od. Falzrest oder Anhaftungen II Wahl
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 24Min
thumb Deutschland Marken gestempelt II. Wahl, Wellen-Werbestempel , kurze Zaehne.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 29Min
thumb DDR Lot ungebrauchter Marken mit Gummi aber Falz, Falzrest oder Anhaftungen
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 34Min
thumb Grossbritannien Marken gest. Lot.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 39Min
thumb Australien Lot Briefmarken gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 44Min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 49Min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 54Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 10Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 15Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 20Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 25Min
thumb Tschechoslowakei , groesseres Markenlot gestempelt.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 38Min
thumb Deutschland: Lot mit ungebr. Marken. Nachgummi, Anhaftungen, Falz II. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 48Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 19Std 09Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 19Std 19Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 19Std 44Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 2T 14Std 04Min
thumb Postwertzeichen-Jahrbuch 2014 NEU & OVP (inkl. Briefmarken f. 65,95)
65,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 23Std 27Min
thumb Alte, originale Brief-Wachssiegel aus dem 19.Jh. - etwa 105 Stück !
54,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 3T 22Std 45Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 29Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 18Std 11Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 442 – ff. von 22 verschiedenen Sondermarken und 7 Freimarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 20Std 56Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 388 – ff. Schönes Lot von 21 verschiedenen Sondermarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 23Std 36Min
thumb 100 VERSCHIEDENE POSTFRISCHE BRIEFMARKEN ALLE WELT MIT SELTENEN AUSGABEN!
8,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 11Std 04Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 16Std 55Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 17Std 45Min
thumb Französische Zone Württemberg Michel Nr. 28 - 34 III Ausgabe 7 verschiedene Freimarken gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 23Std 50Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 18Std 17Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 18Std 30Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 18Std 35Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Mi. 167–169 Deutsche Verkehrsausstellung (Michel 23,00 €) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 23Std 27Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 09Std 05Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.