Nicht eingeloggt.
   28. März 2017, 23:40:05   340 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 17Std 59Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 40Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 03Std 02Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 03Std 17Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 04Std 12Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 42Min
thumb 26 verschiedene USA Weltraum / Raumfahrt Briefmarken, POSTFRISCH!
3,99 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 11Std 10Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 19Std 58Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 5T 12Std 07Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 14Std 22Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 17Std 14Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 21Std 31Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 21Std 36Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 18Std 02Min
thumb EXOTISCHER GROSSPOSTEN VON 180 BLOCKS UND KLEINBÖGEN PLUS 3 MH IM EXTREM HOHEM KATALOGWERT!
19,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10T 17Std 33Min
thumb SUPERLOT MIT 180 BRIEFMARKEN EUROPA UND 60 BLOCKAUSGABEN DDR IN BESTER ERHALTUNG!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 10T 17Std 35Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 07Std 34Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 16T 19Std 56Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 20Std 16Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 16T 22Std 15Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 17T 20Std 01Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 22Std 41Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.