Nicht eingeloggt.
   27. Februar 2017, 17:15:38   437 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 02Std 42Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 02Std 47Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 02Std 52Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 47Min
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 49Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 51Min
thumb Lot russischer Marken
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 55Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 09Std 31Min
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 00Std 41Min
thumb Alte, originale Brief-Wachssiegel aus dem 19.Jh. - etwa 105 Stück !
54,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 2T 03Std 16Min
thumb SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - Mi. KW. ca´16.600,00 EURO
886,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 3T 09Std 50Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 03Std 22Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 03Std 36Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 11Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 23Std 29Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 56Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 03Std 23Min
thumb ASIEN BLOCK-SUPERLOT GESTEMPELT!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 20Std 24Min
thumb AFRIKA + ASIEN BLOCK-SUPERLOT POSTFRISCH/GESTEMPELT!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 20Std 29Min
thumb EUROPA BLOCK-SUPERLOT POSTFRISCH/GESTEMPELT!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 20Std 34Min
thumb ÖSTERREICH JAHRGANG 1988 POSTFRISCH FAST KOMPLETT!
7,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 20Std 39Min
thumb DDR BLOCK-SUPERLOT IM HOHEM KATALOGWERT!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 20Std 49Min
thumb BRD MARKENHEFTCHEN 40 POSTFRISCH MIT MÄNGELN!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 20Std 54Min
thumb SPANIEN MARKEN UND 3 MARKENHEFTCHEN POSTFRISCH!
7,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 21Std 04Min
thumb MARKENHEFTCHEN GRIECHENLAND EUROPA 1985 + FÄRÖER FLUGZEUGE 1985 POSTFRISCH!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 21Std 09Min
thumb IRLAND KOMPLETTE SÄTZE POSTFRISCH!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 21Std 14Min
thumb JUGOSLAWIEN KOMPLETTAUSGABEN ABSOLUT POSTFRISCH!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 21Std 19Min
thumb NORDKOREA RIESENLOT VON 120 BLOCKS UND KLEINBÖGEN IM EXTREM HOHEM KATALOGWERT!
14,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 21Std 54Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 6T 00Std 34Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 01Std 43Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 43Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 00Std 56Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 04Std 02Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 04Std 39Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 04Std 44Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 04Std 45Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.