Dominikanische ...
1465,00 EUR
1T 09Std 08Min0 Gebote
Mani1961
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR
21T 07Std 55Min0 Gebote
Mani1961
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR
5T 09Std 27Min9 Gebote
0,50 EUR
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 49Min |
BUND Nr 123,127 Auf Karte nach Krefeld
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 05Std 59Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 10Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 57Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
189,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
9T 06Std 33Min |