Nicht eingeloggt.
   19. Januar 2017, 01:13:23   288 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb Russisches Briefmarkengeld 3 Kopeken 1915.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 3T 18Std 17Min
thumb 15 Kopeken 1915-1917 Russland.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 12Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 13Min
thumb 10 Kopeken 1915-1917 Russland.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 20Min
thumb 20 Kopeken 1915 - 1917 Russlaand.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 26Min
thumb 2 Rubel 1915 - 1917 Russland.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 28Min
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 16Std 50Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 1T 09Std 50Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 18Std 49Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 48Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 21Std 29Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 2T 01Std 16Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 2T 03Std 05Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 2T 03Std 10Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 2T 03Std 15Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 06Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 20Std 07Min
thumb ÖSTERREICH 1988 POSTFRISCH!
6,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 07Std 48Min
thumb ÖSTERREICH BLOCKAUSGABEN PLUS WIPA EINTRITTSKARTE!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 07Std 50Min
thumb JERSEY MARKENHEFTCHEN MARTELL COGNAC POSTFRISCH
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 07Std 58Min
thumb ÖSTERREICH MH PRIVAT FC WACKER TIROL POSTFRISCH SELTEN!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 08Std 00Min
thumb BRIEFMARKEN-PAKET GIGANTICA EXTREM HOHER MICHELWERT!
24,90 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 3T 08Std 02Min
thumb ITALIEN UNBEKANNTE FARBABART POSTFRISCH EXTREM SELTEN!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 09Std 04Min
thumb BRD MARKENHEFTCHEN 40 POSTFRISCH MIT MÄNGELN!
6,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 09Std 08Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 17Std 29Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 16Std 40Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 06Std 02Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 20Std 04Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 21Std 13Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 21Std 18Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 20Std 58Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.