Nicht eingeloggt.
   25. Juni 2017, 05:42:53   394 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb DDR Jahrgang 1970 ** Michel EURO 65,00, auf 2 Steckkarten, pracht
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 22T 12Std 13Min
thumb Litauen Mi.-Nr.16/19 o (MICHEL EURO 16,00) feinst
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 11Std 49Min
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 12Std 30Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 14Std 29Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 14Std 30Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 14Std 31Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 11Std 03Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 16Std 06Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 3T 15Std 29Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 15Std 33Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 15Std 38Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 18Std 13Min
thumb Deutschland Bund Markenheftchen 10 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 4T 13Std 51Min
thumb Deutschland Berlin Markenheftchen 11 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 4T 13Std 55Min
thumb Alte, originale Brief-Wachssiegel aus dem 19.Jh. - etwa 105 Stück !
54,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 4T 14Std 46Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 15Std 18Min
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 15Std 19Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 15Std 20Min
thumb EXOTISCHER GROSSPOSTEN VON 180 BLOCKS UND KLEINBÖGEN PLUS 3 MH IM EXTREM HOHEM KATALOGWERT!
19,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 07Std 35Min
thumb SUPERLOT MIT 180 BRIEFMARKEN EUROPA UND 60 BLOCKAUSGABEN DDR IN BESTER ERHALTUNG!
12,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 7T 07Std 37Min
thumb Postwertzeichen-Jahrbuch 2014 NEU & OVP (inkl. Briefmarken f. 65,95)
65,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 17Std 25Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 02Std 06Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 09Std 56Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 15Std 37Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 15Std 37Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 15Std 46Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 15Std 33Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 17Std 33Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 15Std 27Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.