Nicht eingeloggt.
   26. Februar 2017, 01:56:43   342 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive
thumb Venezuela 15 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 02Min
thumb Venezuela 18 Sondermarken Blumen ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 12Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 17Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 22Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 57Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 02Min
thumb San Marino - 16 Briefmarken im Block: Weihnachten 1996, abgestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 16Std 04Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 13 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 16Std 05Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 9 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 16Std 06Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 07Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 12Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 17Min
thumb San Marino - 3 Briefmarken, Motiv Weihnachten 1996
0,30 EUR
zzgl. 0,65 EUR Versand
0 16Std 20Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 47Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 52Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 02Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 07Min
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 46Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 20Std 17Min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 37Min
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb Swaziland Michel 24 Sonder-Ausgabe Krönung 1937 König Georg VI und Königin Elisabeth kpl. Bogen ++
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 37Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 15Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 26Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 31Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 36Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 46Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 51Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 56Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 01Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 06Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 11Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 26Min
thumb Lindbergh 50. Jahrestag Erster Alleinflug über den Atlantik Silber Medaille 1977
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 21Min
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 22Min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 15Std 32Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. Block 43 20. Jahrestag des ersten bemannten Weltraumflug postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 17Std 17Min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 22Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 17Std 27Min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 17Std 40Min
thumb herrlicher KB Korea 1991 italian Champion
0,80 EUR
zzgl. Versand
0 2T 17Std 40Min
thumb herrlicher Kleinbogen Yemen 1968
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 2T 17Std 45Min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 17Std 45Min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 17Std 50Min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 2T 17Std 50Min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 2T 18Std 00Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 07Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 12Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 17Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 22Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 27Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 32Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 37Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 42Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 47Min
thumb Italien-Briefmarke;650 Lire,
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 2T 19Std 55Min
thumb BRD-Briefmarke, 2009, 55 Ct, Gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 2T 20Std 00Min
thumb Fujeira Michel Nr. 876 – 880 A Gemälde – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 14Min
thumb Fujeira Winter Olympiade – Sondermarken 1976 kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 14Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.