19. März 2024, 11:21:11   1630 Online
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR 5T 08Std 38Min9 Gebote
Dominikanische ...
1465,00 EUR 1T 08Std 20Min0 Gebote
Mani1961
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR 21T 07Std 06Min0 Gebote
Mani1961
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 33Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 43Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 45Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 47Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 49Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 53Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 59Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 09Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 11Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 13Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 15Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 17Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 25Min
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 27Min
thumb DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 29Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 31Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 13Std 47Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 08Std 57Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 09Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 24Min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 27Min
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 30Min
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 33Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 36Min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 39Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 42Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 45Min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 48Min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 08Std 00Min
thumb DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 08Std 06Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 08Std 09Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 3T 07Std 49Min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 08Std 28Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 06Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 10Min
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 12Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 14Min
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 20Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 22Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 24Min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 26Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 28Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 30Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 32Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 40Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 42Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 44Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 46Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 50Min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 52Min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 54Min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 56Min
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 58Min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 13Std 00Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 07Std 41Min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 20Min
thumb DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 25Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 30Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 35Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 40Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 45Min
thumb DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 50Min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 08Std 55Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 00Min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 05Min
thumb DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 10Min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 15Min
thumb Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 20Min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 25Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 30Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 35Min
10,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 02Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 10Min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 12Min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 16Min