DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 33Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 43Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 45Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 47Min |
11Std 49Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 53Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 59Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 09Min |
12Std 11Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 13Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 15Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
12Std 17Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 25Min |
12Std 27Min |
12Std 29Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
12Std 31Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
13Std 47Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 08Std 57Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 09Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 07Std 24Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 27Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 30Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 33Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 36Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 39Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2T 07Std 42Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
2T 07Std 45Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 48Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 00Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 06Min |
2T 08Std 09Min |
3T 07Std 49Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 08Std 28Min |
3T 12Std 06Min |
3T 12Std 10Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 12Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 14Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 20Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3T 12Std 22Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3T 12Std 24Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 26Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3T 12Std 28Min |
3T 12Std 30Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
3T 12Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3T 12Std 42Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3T 12Std 44Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 12Std 50Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 12Std 52Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 54Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
3T 12Std 56Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 58Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
3T 13Std 00Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 07Std 41Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 08Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 08Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 08Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 08Std 40Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 08Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5T 08Std 50Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 08Std 55Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 00Min |
5T 09Std 05Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 10Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
5T 09Std 15Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
5T 09Std 20Min |
5T 09Std 25Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5T 09Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5T 09Std 35Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 02Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6T 12Std 10Min |
6T 12Std 12Min |
6T 12Std 16Min |