Nicht eingeloggt.
   19. Februar 2018, 03:04:36   352 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 01Min
thumb DLH / W. LH 362 / 363 Boeing 737 Erstflug München – Belgrad und Belgrad - München 26.8.1977
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13Std 01Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 06Min
thumb DLH / W. LH 354 / 355 Boeing 737 Erstflug Frankfurt - Budapest Budapest – Frankfurt 26.8.1977
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13Std 06Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 11Min
thumb Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 161 Philipp Reis (Michel Euro 20,00) gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 12Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 16Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 21Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 31Min
thumb Finnland Michel Nr. 208 – 211 Internationale Ski Wettkämpfe (Michel Euro 24,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 41Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 41Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 46Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 51Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 01Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 06Min
thumb Ungarn Michel Nr.1320 – 1329 A Eröffnung des Volksstadion kompletter Satz (Michel € 5,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 56Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1542 – 1548 A Europa und Weltmeisterschaft in Budapest kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 01Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 06Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 11Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 51Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 56Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 01Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 06Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 11Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 36Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 41Min
thumb DDR Mi: 2454-2457 Komplettsatz Paare **Postfrisch Mi 1,60 €
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 41Min
thumb DDR Mi: 2528-2530 Olympiade Moskau **Postfrisch / Mi 2,- €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 43Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 46Min
thumb DDR Mi: 2531 Block 60 Olympiade Moskau **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 49Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 51Min
thumb DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 51Min
thumb DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 55Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 56Min
thumb DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 59Min
thumb DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 01Min
thumb DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 03Min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 05Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 06Min
thumb DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 07Min
thumb DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 09Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 11Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 11Min
thumb DDR Mi: 2458-2461 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,- €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 13Min
thumb DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 15Min
thumb DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 17Min
thumb DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 19Min
thumb DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 21Min
thumb DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 23Min
thumb DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 25Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 27Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 29Min
thumb DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 31Min
thumb DDR Mi: 2336-2342 Komplettsatz (7W.) **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 33Min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 35Min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 37Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 39Min
thumb DDR Mi: 2247 Paar -2248x 2 + 2249 Block 48 **Postfrisch / Mi 3,30 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 41Min
thumb DDR Mi: 3250-3251 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 43Min
thumb DDR Mi: 3230-3234 Komplettsatz (5W.) **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 45Min
thumb DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 47Min
thumb DDR Mi: 1507 Block 28 **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 49Min
thumb DDR Mi: 1714-1716 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 51Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 53Min
thumb DDR Mi: 2443 Block 55 **Postfrisch / Mi 2,50 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 55Min
thumb DDR Mi: 1193-1195 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 57Min
thumb DDR Mi: 3311-3314 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 59Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 01Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.