Nicht eingeloggt.
   25. September 2017, 00:51:56   306 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 29T 16Std 54Min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 18Min
thumb Bhutan kompletter Satz 8 Werte Gemäldemarken aus dem Alltag ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 52Min
thumb Antigua & Barbuda Kompletter Satz 4 Werte mit Abbildung Pilze ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 57Min
thumb Maledivien Gemälde kompletter Satz 7 Werte ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 12Min
thumb VAR. Syrien Mi. 22-24 Wohltätigkeits Ausgabe für die Kinderhilfe kompletter Satz mit Flugpost ++
30,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 16Min
thumb Canada offizielle Souveniert Karte mit Briefmarken – Ausgaben aus dem Jahr 1966
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18Std 27Min
thumb DLH / W. LH 366 / 367 Boeing 737 Erstflug Frankfurt - Zagreb und Zagreb – Frankfurt 25.8.1977
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18Std 36Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 36Min
thumb Jamaika Michel Nr. Block 2 Wahl der Miss World ++ postfrisch
1,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18Std 37Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 41Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 46Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 51Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 56Min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 59Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 01Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 06Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 26Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 31Min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 56Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 01Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 06Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 11Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 16Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 21Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 26Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 31Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 41Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 56Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 56Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 01Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 06Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 11Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 21Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 31Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 36Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 41Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 51Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 56Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 01Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 17Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 22Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 18Std 28Min
thumb Turkisch Airlines Erstflug A TR 72 Bodrom - Zürich 22.6.1996 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 32Min
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 18Std 46Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 18Std 47Min
thumb Erstflug 1. Deutsche Lufthansa Erstflug Brasilien - Europa Rio de Janairo – Frankfurt 20.4.1977
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 57Min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 19Std 37Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 42Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 19Std 43Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 19Std 53Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 22Min
thumb 23 verschiedene USA Weltraum / Raumfahrt Briefmarken, POSTFRISCH!
3,99 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 20Std 24Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 27Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 20Std 33Min
thumb Vietnam Michel 166–167 Erster Weltraumflug durch Jugi Gagarin kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 57Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217 – 219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz gezähnt ++
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 02Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217–219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz ungezähnt ++
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 07Min
thumb Bhutan Michel Nr. Nr. 592 - 599 A UPU. von 1974 kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 07Min
thumb Jersey Weihnachtskarte von 1981
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 21Std 08Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 12Min
thumb Bhutan Michel Nr. Block 66 A UPU. von 1974 Sonderblock gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 12Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz ungezähnt ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 17Min
thumb Iran Michel Nr. 1754 - 1755 UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 17Min
thumb Equatorial Guinea Sondermarken – Block Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 21Std 37Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.