Nicht eingeloggt.
   24. August 2017, 08:32:38   334 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Mittelalter > Europa
thumb France - 2 Centimes 1862 A
6,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 09Std 23Min
thumb France - 5 Centimes 1856 BB
5,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 09Std 26Min
thumb Polen 2 x August III Sas 1753-1754 Kupfer /Cu (P419)
8,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 11Std 03Min
thumb Prager Groschen 1310-1346 Böhmen Johann von Luxemburg - beschnitten - Originalbild
22,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 12Std 21Min
thumb B01 Basel Stadt Rappen ohne Jahr (1500-1550) in unc !! Orginalbilder
79,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 11Std 13Min
thumb Polen 20 x Sigismund 1/24 Taler 1622 - 1626 Silber Ag schön !mit Seltenen ! (001)
240,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 5T 13Std 07Min
thumb Baden J. Nr. 81 Scheide Münze 1 Kreuzer 1869 vorzüglich – sehr schön
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 10Std 55Min
thumb Bayern Münze 6 Kreuzer 1813 König Maximilian Joseph Revers: Wappen schön – sehr schön
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 11Std 00Min
thumb Polen 4 x 1/24 Taler Sigismund 1621-1625 Silber Ag schön! (P405)
48,50 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 7T 11Std 32Min
thumb Polen 6 x 1/24 Taler Sigismund 1622-1625 Silber Ag schön! (P406)
65,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 7T 11Std 37Min
thumb Polen- 12 x August III Sas & Stanislaw August Poniatowski 1752-1768 Cu schön! (P407)
68,50 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 7T 11Std 42Min
thumb Riga/Schilling/Solidus 1640 Kristina vom Schweden Silber Ag Prägefrisch! (P408)
28,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 7T 11Std 47Min
thumb Riga/Schilling/Solidus 1645 Kristina vom Schweden Silber Ag Prägefrisch! (P409)
28,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 7T 11Std 52Min
thumb Schweden 1/24 Taler 1625 Gustav II Adolf Silber Ag schön ! (P410)
18,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 7T 11Std 57Min
thumb Riga/Schilling/Solidus 1645 Kristina vom Schweden Silber Ag sehr schön! (P412)
22,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 7T 12Std 02Min
thumb Riga/Schilling/Solidus 1645 Kristina vom Schweden Silber Ag sehr schön! (P415)
23,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 7T 12Std 17Min
thumb Polen 2 x Solidus 1620 Sigismund III Silber (P417)
34,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 12Std 27Min
thumb Baden Scheide Münze 1 Kreuzer 1860 Revers: Wappen Kleine Randkerbe sehr schön - vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12T 10Std 24Min
thumb A102 Danzig kleine Silbermünze 1,14 Gramm sehr schön Orginalbilder
49,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 12T 11Std 03Min
thumb France - 10 Centimes 1854 MA
4,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 14T 08Std 47Min
thumb Braunschweig Scheide Münze II Pfenning 1828 Carl Herzog von Braunschweig Revers:Pferd sehr schön-vor
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 10Std 50Min
thumb Bayern Münze 3 Kreuzer 1825 König Maximilian Joseph Revers: Wappen sehr schön
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 13Std 25Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.