Nicht eingeloggt.
   27. April 2017, 20:44:37   487 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Mittelalter > Europa
thumb Mähren, Brakteat
45,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 17T 22Std 34Min
thumb Baden J. Nr. 81 Scheide Münze 1 Kreuzer 1869 vorzüglich – sehr schön
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 02Std 06Min
thumb Bayern Münze 6 Kreuzer 1813 König Maximilian Joseph Revers: Wappen schön – sehr schön
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 02Std 11Min
thumb Prager Groschen 1310-1346 Böhmen Johann von Luxemburg - beschnitten - Originalbild
22,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 23Std 19Min
thumb B01 Basel Stadt Rappen ohne Jahr (1500-1550) in unc !! Orginalbilder
79,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 00Std 00Min
thumb A102 Danzig kleine Silbermünze 1,14 Gramm sehr schön Orginalbilder
49,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 00Std 22Min
thumb France - 2 Centimes 1862 A
6,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 5T 20Std 50Min
thumb France - 5 Centimes 1856 BB
5,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 5T 20Std 53Min
thumb Baden Scheide Münze 1 Kreuzer 1860 Revers: Wappen Kleine Randkerbe sehr schön - vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 19Std 44Min
thumb Braunschweig Münze 2 Pfennig 1855 B Revers: Pferd sehr schön - vorzüglich
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 21Std 13Min
thumb Braunschweig Scheide Münze II Pfenning 1828 Carl Herzog von Braunschweig Revers:Pferd sehr schön-vor
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 21Std 18Min
thumb Hamburg Münze 1 Sechsling 1855 vorzüglich – sehr schön
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 21Std 43Min
thumb Bayern Münze 3 Kreuzer 1825 König Maximilian Joseph Revers: Wappen sehr schön
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 21Std 48Min
thumb Polen 4 x 1/24 Taler Sigismund 1621-1625 Silber Ag schön! (P405)
48,50 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 11T 00Std 30Min
thumb Polen 6 x 1/24 Taler Sigismund 1622-1625 Silber Ag schön! (P406)
65,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 11T 00Std 41Min
thumb Polen- 12 x August III Sas & Stanislaw August Poniatowski 1752-1768 Cu schön! (P407)
68,50 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 11T 00Std 50Min
thumb Polen- Litauen Kazimierz II Wasa Solidus Lot 1661-1664 Ungereinigt (R422)
12,50 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 14T 00Std 01Min
thumb Polen- Litauen Kazimierz II Wasa Solidus Lot 1661-1664 Ungereinigt (R423)
12,50 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 14T 00Std 05Min
thumb Polen- Litauen Kazimierz II Waza Solidus Lot 1661-1664 Ungereinigt (Y316)
8,50 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 14T 00Std 09Min
thumb Polen- Litauen Kazimierz II Waza Solidus Lot 1661-1666 Ungereinigt (Y317)
9,50 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 14T 00Std 13Min
thumb Polen-Litauen Solidus Sigismund III 1627 (K39)
12,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 14T 01Std 01Min
thumb France - 10 Centimes 1854 MA
4,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 15T 20Std 54Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.