Nicht eingeloggt.
   20. Oktober 2017, 22:00:47   375 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb RRR. Breslau 1/6 Dukat 1690 SHS NGC AU55
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 8T 23Std 54Min
thumb Lubeka 1/2 talar 1622 Ferdinand II - fvz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 22Std 32Min
thumb Braunschweig-Wolfen Taler 1617 Fridrich Urlic -fvz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 22Std 32Min
thumb Gold Solidus Heraklius 610-641 Vz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 22Std 32Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I2 x 6 Kreuzer 1848 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 43Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I 3 x 6 Kreuzer 1849 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 48Min
thumb Italien-Rom Pius IX 10 Soldi 1867 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 53Min
thumb Haus Habsburg Franz II (1806-1835) Silbermedaille o.J (um 1835) 39mm 16,93g sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 21Std 47Min
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1857 von Radnitzky 66mm vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 21Std 50Min
thumb DDR Parteiabzeichen Sozialistische Einheitspartei Deutschlands, Bartel Nr.4366d, I-II
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 43Min
thumb Drittes Reich: 13 x 5 Pfennig, alle Zink verschiedenen
1,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 6T 21Std 20Min
thumb Drittes Reich: 28 x 1 Pfennig, alle Zink verschiedenen
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 21Std 18Min
thumb Frankreich Bronzeplakette 1929 84 X 63mm vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 21Std 54Min
thumb Drittes Reich Bronzemedaille 1935 München 60mm vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 21Std 56Min
thumb 1 Oz Silber Australia Koala 2011 in Kapsel 1 Dollar
1,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 21Std 53Min
thumb 1 Oz Silber Maple Leaf Farbig Tierbabys Puma 2014
1,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 21Std 50Min
thumb Medaille Deutschland Einig Vaterland PP
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 23Std 26Min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908 Jäger 136 schöne Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 00Std 22Min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1908 Jäger 176
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 00Std 17Min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 Jäger 173
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 00Std 12Min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 Jäger 122
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 00Std 07Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 Jäger 114 vorzügliche Erhaltung
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 00Std 02Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903 Jäger 104 schöne Patina vorzügliche Erhaltung
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 57Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1893 Jäger 104 schöne Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 53Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 B Jäger 97 schöne Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 47Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 Jäger 64 schöne Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 42Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 Jäger 62 schöne Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 29Min
thumb Spanien 12 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stg/vz Spanische Präsidentschaft im EU-Rat
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 31Min
thumb Spanien 12 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g vorzüglich Felipe und Letizia
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 33Min
thumb Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 35Min
thumb Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 37Min
thumb Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 39Min
thumb Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 41Min
thumb Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 43Min
thumb Finnland 10 Markkaa 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,38g Silber vorzüglich (Patina)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 45Min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 47Min
thumb Österreich 25 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 49Min
thumb Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 51Min
thumb Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 53Min
thumb Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 55Min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Frauenkirche)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 57Min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Altdresden)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 59Min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dreden Zwinger)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 23Std 01Min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Barockstadt Dresden)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 23Std 03Min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dresden Semper-Oper)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 23Std 05Min
thumb Polen 100 Zloty 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich aus PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 23Std 07Min
thumb Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 23Std 09Min
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1902 Jäger 46
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 29Min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1908 Jäger 40
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 25Min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1903 Jäger 33
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 19Min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1900 Baden Jäger 29
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 14Min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1876 Baden ohne Querstrich Jäger 27 F
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 23Std 09Min
thumb Belgien 2004 50 Cent mit Stempeldrehung
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 6T 21Std 10Min
thumb MGS Dänemark 1 Öre 1915 vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 23Std 30Min
thumb MGS Andorra 10 Diners 1998 Europa auf Quadriga PP Feingewicht: 29,11g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 23Std 32Min
thumb MGS Norwegen 5 Kronen 1963+1964
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 23Std 34Min
thumb MGS Ostafrika British 1 Shilling 1945
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 23Std 36Min
thumb MGS Venezuela 50 Centimos 1954 Feingewicht: 2,09g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 23Std 38Min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2004 in Blister
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 12T 23Std 40Min
thumb MGS Portugal KMS Kursmünzensatz 2001 in Blister
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 12T 23Std 42Min
thumb MGS Liechtenstein Euro-Proben-Satz 2004 in Blister
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 12T 23Std 44Min
thumb MGS Norwegen Euro-Proben-Satz 2004 in Blister
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 12T 23Std 46Min
thumb MGS Schweiz Euro-Proben-Satz 2003 in Blister
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 12T 23Std 48Min
thumb 200 Mark 1923 A,D,E,F,G und J
9,21 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 21Std 27Min
thumb Bremen: Notgeldlot
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 21Std 26Min
thumb Hamburg: Notgeldlot
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 21Std 25Min
thumb Preußen: 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläuem (enthalten 25 gr. Silber)
23,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 21Std 25Min
thumb Braunschweig-Lüneburg-Celle: 1 Mariengroschen 1697
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 21Std 23Min
thumb 2 Reichsmark 1936 D
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 21Std 22Min
thumb Carl Goetz: Medaille 1927 Paul von Hindenburg
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 21Std 21Min
thumb USA: 1 Dollar 1896
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 21Std 19Min
thumb 2 Rentenpfennig 1923 A und G
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 21Std 18Min
thumb Preußen: Krönungsthaler 1861
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 21Std 17Min
thumb Vatikan: Kursmünzensatz 2012
5,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 21Std 16Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.