28. March 2024, 19:50:22   1470 Online
Feedback profile for eltrompeto
222
222
Alles in bester Ordnung.Vielen Dank USA 1 Silver Eagle 1991 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z499 10.02.2024 14:33
Alles in bester Ordnung.Vielen Dank USA 1 Silver Eagle 1992 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z496 10.02.2024 14:33
Alles in bester Ordnung.Vielen Dank USA 1 Silver Eagle 2007 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z495 10.02.2024 14:33
Alles in bester Ordnung.Vielen Dank USA 1 Silver Eagle 2005 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z491 10.02.2024 14:33
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z120 20.12.2023 16:21
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Braunschweig Herzogtum, 50 Pfennig 1918 Eisen, J N4, Funck 56.3 Aa 07.11.2023 14:05
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Braunschweig Herzogtum, 10 Pfennig 1918 Zink, J N3b, Funck 56.4 07.11.2023 14:05
Vielen Dank, alles bestens! Deutsches Reich, Kleinmünzen 1901 25.10.2023 11:48
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9479 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 04.08.2023 09:50
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9475 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1986 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 04.08.2023 09:50
Sehr schnelle Bezahlung!! Einwandfrei!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Deutsch Ostafrika 1 Pesa 1890 07.07.2023 23:18
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Herzogtum Anhalt, 25 Pfennig o.J., Eisen Jäger N 1, Funck 16.1 d 21.06.2023 18:44
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Schwarzburg-Sondershausen 10 Pfennig o.J 21.06.2023 18:44
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Braunschweig Herzogtum, 10 Pfennig 1918 Eisen, J N3a, Funck 56.2 Aa 21.06.2023 18:44
Schnelle Bezahlung ung einwandfreie Abwicklung, HERZLICHEN DANK!! Europa: Massives Lederalbum mit 17 Numisbriefen, siehe unten! 01.03.2023 10:09
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Medaille Gau 38 Berlin Leipzig Münzenankauf Frank Maurer Koblenz q86 24.01.2023 12:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preußen Wilhelm II Sennelager 1905 Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q690 24.01.2023 12:19
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Indien 1 Rupee 1947 20.01.2023 08:48
Danke, gerne wieder AAA+++ D13 BRD 5 Mark 1979 G Otto Hahn in f.st/ST EA !! Originalbilder 18.01.2023 16:06
matschiste
schnelle Zahlung, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. Estland Tallin 2 Krooni 1930 Gedenkmünze Schloss Reval Silber Münze 16.01.2023 18:44
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR Lot mit 15 ältestem Kleingeld, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien Lot mit 11 Münzen.SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Liberia 5 Dollar 2000, Cu-Ni, Pearl Harbor, makellose polierte Platte, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 1 Schilling 1945, Silber 5,66 gr. 0,500, Stempelglanz fast prägefrisch, 14.10.2022 00:04
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Grossbritannien TWO SHILLINGS 2 Schilling Florin 1945 König Georg VI Silber Münze 23.07.2022 10:36
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schöne Restwoche!! ★*★ USA 1 Dollar 1994 S FIFA Fußball-Weltmeisterschaft 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 13.07.2022 09:52
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schöne Restwoche!! ★*★ USA, 1 Dollar 1986 S Ellis Island FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 13.07.2022 09:52
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schöne Restwoche!! ★*★ Süd Afrika 2 Rand 1992 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 13.07.2022 09:52
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer US Silver Half Dollar 1982 S Proof George Washington 900er Ag + CoA + Box 10.07.2022 14:41
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer Canada Silver Dollar 1976 BU Ottawa Parliamentary Library 23,2 Gramm Ag + Canadian Mint Box 10.07.2022 14:41
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer Canada Silver Dollar 1984 PROOF 150 Jahre Toronto 23,2 Gramm Ag + Canadian Mint Box 10.07.2022 14:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7906 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön 23.06.2022 09:43
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7877 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 23.06.2022 09:43
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7875 Kaiserreich - Preußen Versilberte Bronzemedaille 1888 M Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzügli 23.06.2022 09:43
Muenzenfischer
alles perfekt danke ! Deutsches Reich 2 Mark Silbermünze 1925 A 02.06.2022 09:59
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Österreich 2 Kronen 1912, Silber 10 gr. 0,835, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 04.05.2022 18:33
ha-phi
Turbozahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Post: 04.05.22 Deutschland 2 DM Schumacher 1993 F vorzüglich 03.05.2022 20:21
ha-phi
Turbozahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Post: 04.05.22 Deutschland 2 DM Erhard 1996 J vorzüglich 03.05.2022 20:21
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich 2 x 25 Pfennig 01.12.2021 17:52
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich 3 x 25 Pfennig 01.12.2021 17:52
echolot4545
Ich bedanke mich!!!! 1 Peace Dollar 1923 - USA 24.11.2021 16:28
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! USA, Morgan Dollar 1921 S 08.03.2021 12:09
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Russland, St. Georgskreuz, Orden für Unteroffiziere und Soldaten, Klaase 4, vor 1915 23.12.2020 11:26
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich, Taler 1780 Maria Theresia (NP) FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g 04.12.2020 17:10
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. Jäger Katalog, 24. Auflage 28.11.2020 19:56
frank62
Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung Vielen Dank! 5 Euro, gemäßigte Zone, 2019 J 26.11.2020 13:27
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 5 Dollar 1994 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 16.11.2020 17:18
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4653 USA Morgan Dollar SILBER 1891 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4652 USA Peace Dollar 1922 S Sehr schön 24,05 g Feinsilber 13.11.2020 10:35
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 2 DM Erhard Jahrgang 1988 komplett (DFGJ) vorzüglich-stempelglanz 06.10.2020 14:18