24. April 2024, 11:07:23   1699 Online
Bewertungsprofil euro39
183
183

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Somalia Tiger 10 S 2010 1 Oz Feinsilber Top Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz K203 21.07.2022 17:38
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Weimar 3 Mark Lessing 1929 G Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz K59 21.07.2022 17:27
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kanada 1 Oz Feinsilber Maple Leaf 2006 in OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K178 21.07.2022 17:27
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8011 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2010P Uncirculated 15,55 g Feingold. Zwei kämpfende Kä 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8010 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1997 Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Philharmo 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8009 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8008 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 Uncirculated (eingeschweißt) 1,56 g Feingold. Maple Leaf 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8006 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2009 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 1,24 g Feingold. 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8002 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8001 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 20.07.2022 09:41
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7986 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduar 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7983 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 Sehr schön + 7,32 g Feingold. 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7982 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1980 Vorzüglich 7,78 g Feingold 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7977 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7976 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7974 Südafrika 1 Rand GOLD 1969 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7895 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 04.07.2022 10:38
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7892 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 04.07.2022 10:38
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 3x 10 R.Tscherwonez 1975 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer J67 30.06.2022 18:48
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Rubel Rußland 1899 7,74 Gramm Feingold Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j78 30.06.2022 18:48
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K196 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Schweden 10 Kronen Oscar 1883 4,48 Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K195 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Italien 20 Lire Umb.I 1882 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K193 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** England 1/2 Sovereign Georg V 1912 4 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K192 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Sovereign Victoria 1870 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K191 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preuusen Wilhelm II 20 Mark 1903 7,96 Gr. 900 Au Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K187 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preuusen Wilhelm II 20 Mark 1913 7,96 Gr. 900 Au Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K186 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preussen 3 Mark 1911 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz J928 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preussen 2 Mark 1913 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz J925 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 1 Oz Feinsilber Kookaburra 2010 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K175 30.06.2022 18:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 1 Oz Feinsilber Koala 2011 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K174 30.06.2022 18:46
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7871 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 28.06.2022 10:16
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7803 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 28.06.2022 10:16
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7802 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 28.06.2022 10:16
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7777 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 28.06.2022 10:16
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7775 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian X. (19 28.06.2022 10:16
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7774 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 28.06.2022 10:16
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 3x Maria Theresia Thaler NachpräSilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j649 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 10 Mark Preussen 1877 A Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j713 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 10 Mark Hamburg 1875 J Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j712 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 20 Mark Friedrich III 1888 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j708 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Bayern Ludwig II 5 Mark 1875 D Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j699 18.06.2022 18:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7846 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7844 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7840 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1992 Stempelglanz 1,56 g Feingold. Geflügelte Viktoria 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7837 Cook Inseln 25 Dollar GOLD 1990 Knickspur, Impaired Proof 1,24 g Feingold. Gef. Tierwelt - 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7836 Cook Inseln 25 Dollar GOLD 1990 Proof 1,24 g Feingold. Gef. Tierwelt - Tiger 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7834 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2011P Uncirculated (Kapsel) 15,5 g Feinsilber. Jahr de 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7829 Kuba / Cuba 10 Pesos SILBER 2003 Proof (Kapsel) 20 g Feinsilber. Ernesto „Che“ Guevara 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7828 Australien Dollar SILBER Unze 2009P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast 07.06.2022 10:29