28. March 2024, 15:14:01   1746 Online
Évaluations bucaramanga
27
27

nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1765 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.02.2024 17:35
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1871 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.02.2024 17:35
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1256 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 2005 Stempelglanz 15,55 g Feingold 10.01.2024 10:32
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Maple Leaf 10.01.2024 10:32
sklero7
Schnelle Bezahlung, top! Weimar 5 Mark Eichbaum 1930 A Jägernummer 331 in sehr guter Erhaltung 11.11.2023 00:16
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9979 Mexiko 1/4 Unze GOLD 1981 Stempelglanz 7,78 Feingold 03.11.2023 09:50
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT FRANCE 5 FRANCS AN 13 M [TOULOUSE 1804-5].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 25.10.2023 16:42
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Russland 5 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 2015 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 08.09.2023 17:21
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 20 Dollar Maple Leaf 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 08.09.2023 17:21
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 5 Dollars Eagle 2020 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 08.09.2023 17:21
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** BRD 25x 10 Euro 2007 50 Jahre Deutsche Bundesbank FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g 05.07.2023 19:35
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT GERMANY 1 THALER 1866 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.06.2023 17:59
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Bayern: Prinzregent Luipold, 3 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Bayern: Ludwig II., 5 Mark 1876 D, siehe Bilder! 13.06.2023 16:03
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9172 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Maple Leaf 06.06.2023 12:00
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 8987 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold 28.04.2023 18:17
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 8953 Iran 1/4 Pahlavi GOLD MS2536 (1977) Fast Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah 28.04.2023 18:17
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8721 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8485 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold incl. Etui, Verpac 17.01.2023 11:16
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 3x 1 Dollar 2009 Washington F mit fortlaufender Nummer als Sammelobjekt kassenfrisch 14.01.2023 20:06
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 3x 1 Dollar 2009 Washington F mit fortlaufender Nummer als Sammelobjekt kassenfrisch 30.12.2022 19:52
kerni5
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8423 USA 10 Dollars GOLD 1926 NGC MS62 / Vorzüglich + 15,05 Feingold. Indian Head 19.12.2022 15:42
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8291 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Stempelglanz 3,11 g Feingold 17.10.2022 10:23
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8290 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold 17.10.2022 10:23
Rasche und unkomplitzierte Abwicklung, netter Kontakt. Herzlichen Dank und willkommen bei MA-Auktion!! Grossbritannien: Victoria, Sovereign 1871, Gold, 7,98 gr. 917er Gold (7,31 gr. fein), siehe Bilder! 29.09.2022 19:16