25. April 2024, 05:34:53   1897 Online
Feedback profile for romap1
64
64
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1161 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1040 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.12.2023 13:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1164 Russland 10 Rubel GOLD 1901 AP Randfehler, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1 07.12.2023 13:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1156 Russland 5 Rubel GOLD 1889 АГ (AG) Sehr schön 5,81 g Feingold. Zar Alexander (1881 - 1894) 07.12.2023 13:19
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 08.09.2023 17:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Rubel 1975 Goldmünze 900/8,6g Russland Spittalgold9800 (5408 07.09.2023 09:17
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 10.08.2023 21:38
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9478 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.08.2023 10:51
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9447 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.08.2023 10:51
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1978 MMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V323 10.06.2023 13:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 MMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V322 10.06.2023 13:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V198 01.06.2023 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V197 01.06.2023 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russland 7,5 Rubel 1897 ss-vz Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 158 01.06.2023 18:12
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9084 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 11.05.2023 08:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 06.04.2018 16:58
BESSER GEHT ES NICHT ! ABSOLUT PERFECTER BIETER ! SEHR SCHNELLE BEZAHLUNG ! NATÜRLICH FREUE ICH MICH SIE ALS KUNDEN ZU HABEN ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Rußland Russia Gold 5 Rubel 1900 4,3 Gramm Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio 05.03.2016 19:06
Ich wünsche Ihnen wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! KMS Koblenz Russia Rußland 1 Tscherwonez 1975 vz 8,65 Gramm 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold 24.12.2015 13:33
Absoluter TOP Bieter ! Sehr schnelle Zahlung und reibungslose Abwicklung ! ICH WÜNSCHE IHNEN TRAUMHAFT SCHÖNE WEIHNACHTEN ! Russia Rußland 1 Tscherwonez 1977 vz 8,65 Gramm 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold 16.12.2015 11:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5588 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwon 23.11.2015 09:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5583 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich + / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 23.11.2015 09:57
Alles super, vielen Dank Sowjetunion/Russland: Tscherwonez, 1976 26.07.2015 23:08
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Gerne Wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! 10 Rubel Gold Russia Rußland Tscherwonez 1976 vz 8,6 Gramm Gold Koblenzer Muenzen Studio 11.07.2015 15:23
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4373 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Randprüfspur, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. ( 31.03.2015 15:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: 5 Dollars 1974 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 24,3 gr.) 19.03.2015 12:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: 10 Dollars 1974 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 48,6 gr.) 19.03.2015 12:48
ayap1215
Blitzüberweisung - gerne wieder Russland 1976, 10 Rubel Tscherwonez, Gold Feingehalt 7.74 g 25.02.2015 00:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 06.02.2015 12:24
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3873 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.11.2014 12:12
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3872 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Fassungsspuren, Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1 19.11.2014 12:12
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3680 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.11.2014 12:12
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3870 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.11.2014 12:12
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3874 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 19.11.2014 12:12
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2916 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 22.07.2014 11:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2908 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 22.07.2014 11:25
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Einhieb, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 27.11.2013 12:19
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Leningrad Kl. Randfehler, Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwo 27.11.2013 12:19
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 12.11.2013 14:58
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 1917) 05.08.2013 09:50
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Russland 5 Rubel 1898 GOLD (LH) 05.07.2013 12:18
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 22.04.2013 15:11
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 22.04.2013 15:11
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 ПMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 22.04.2013 15:11
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 10 Dollars GOLD 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold 11.03.2013 10:25
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 11.03.2013 10:25
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 11.03.2013 10:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Estland: 2 Krooni 1932 300 Jahre Universität Tartu (Silber, 6 gr. fein) 04.03.2013 17:08