16. Juli 2024, 07:49:22   1981 Online
Bewertungsprofil OliverXXL
73
73

Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.07.2024 17:21
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Baden 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1873 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.07.2024 17:21
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 11.07.2024 09:47
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.0 11.07.2024 09:47
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhe 11.07.2024 09:47
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 11.07.2024 09:47
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön 09.07.2024 20:23
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön 09.07.2024 20:23
Danke, gerne wieder AAA+++ 14007 KR 1 Pfennig 1903 J in f.ss Orginalbilder 28.06.2024 16:06
Danke, gerne wieder AAA+++ 12001 KR 2 Pfennig von 1906 E in f.vz anschauen 28.06.2024 16:06
Danke, gerne wieder AAA+++ 12006 5 Pfennig 1908 G besser anschauen 28.06.2024 16:06
Danke, gerne wieder AAA+++ 11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder 28.06.2024 16:06
Danke, gerne wieder AAA+++ D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder 28.06.2024 16:06
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I 27.06.2024 13:19
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 27.06.2024 13:19
Vielen Dank, alles bestens! Kaiserreich; 3x 1/2 Mark 1905/1918 18.06.2024 10:47
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 11.06.2024 19:39
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 03.06.2024 21:40
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2024 20:26
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 03.06.2024 20:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g 03.06.2024 20:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1893 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g 03.06.2024 20:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich, Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 03.06.2024 20:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich, Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 03.06.2024 20:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Iran, Resa Pahlavi 1943-1979. Pahlavi SH1337 (1958) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 20 Francs 1855 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 03.06.2024 20:01
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F 03.06.2024 10:43
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) 03.06.2024 10:43
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 03.06.2024 10:43
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 03.06.2024 10:43
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 03.06.2024 10:43
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! DDR 10 Mark 1989 40. Jahrestag der DDR 19.05.2024 18:47
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Kleines Lot DDR Gedenkmünzen 15.05.2024 15:13
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Preussen, 10 Mark 1880 A , Gold 15.05.2024 15:13
Prompt und zuverlässig, wie immer, Herzlichen Dank!! Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! 12.05.2024 17:36
Danke für die 1a Abwicklung Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat 08.05.2024 19:02
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Römisches Reich Tacitus 275 - 276 Kaiserliche Prägungen Antoninian Aequitas mit Waage und Füllhorn 06.05.2024 17:41
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Römisches Reich Valentinianus I. 364 - 375 n. Chr. 06.05.2024 17:41
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Römisches Reich Marcus Aurelis Probus Regierung 276 - 282 n. Chr. nach links reitend Aureus 06.05.2024 17:41
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 Fast vorzüglich 42,5 mm 06.05.2024 14:03
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.05.2024 18:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1894 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.05.2024 18:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.05.2024 18:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 05.05.2024 18:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Preussen, Kaiserreich 10 und 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17 und 3,58g 05.05.2024 18:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.05.2024 18:58
Danke, gerne wieder AAA+++ Lots -20- DDR 1 Pfennig bis 2 Mark 7 Münzen Orginalbilder 03.05.2024 17:20