29. March 2024, 09:24:13   1739 Online
Feedback profile for moneta22
152
152
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Tunesien (Französisches Protektorat) 20 Francs 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 10.03.2024 15:59
Wertevernichter
✿✿✿ MA-TOP-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Sowjetrussland (RSFSR): 1 Rubel 1921 АГ KM Y84 vz, min. Rk., Prachtstück - 20 g 900-er Silber 12.01.2024 16:14
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 01.01.2024 11:04
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer Finnland unter Russland 25 P.1917 ST RR AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z805 20.12.2023 16:01
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer Finnland unter Russland 50 P.1917 ST RR AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z804 20.12.2023 16:01
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 5 Fr. Belgien Leopold II 1871 ss-vz Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z323 20.12.2023 15:59
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1163 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 12.12.2023 08:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Half Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 01.12.2023 10:22
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Fachliteratur, Münzkatalog Antike bis Gegenwart, Reinfeld 18.11.2023 17:49
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Fachliteratur, Brakteaten, Bernd Kluge 18.11.2023 17:49
Vielen Dank, alles bestens! Ausland; Kleinmünze 1917 25.10.2023 15:11
Vielen Dank, alles bestens! Ausland; Kleinmünze 1901 25.10.2023 15:11
Vielen Dank, alles bestens! Ausland; Kleinmünze 1898 25.10.2023 15:11
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9937 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 16.10.2023 09:56
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Frankreich 5 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,45g 15.10.2023 21:52
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9777 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi ( 25.09.2023 10:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9763 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852 25.09.2023 10:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9718 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1907 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) 25.09.2023 10:33
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Rubel Russland 1898 vz Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer W812 21.09.2023 11:51
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 5 Dollar Half Eagle 1886 S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 08.09.2023 17:21
TOP Käufer - dankeschön Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 27.08.2023 13:47
TOP Käufer - dankeschön USA 5 Dollar Half Eagle 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 27.08.2023 13:46
TOP Käufer - dankeschön USA 5 Dollar Half Eagle 1903 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 27.08.2023 13:46
Professorenkolleg
danke sehr DEUTSCHLAND (neue BRD) 5 Deutsche Mark 1991, Ro. 296a - Erhaltung I- 18.08.2023 10:40
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Rubel Russland 1899 vz Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer W816 14.08.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 10.08.2023 20:51
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Dänemark, 1 Skilling 1812 MF 27.07.2023 14:29
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9120 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9224 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold 05.06.2023 10:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. GOLD Belgien 20 Francs 1875, Gold 6,452 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten 26.05.2023 20:50
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 12,29 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 8,06 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 8,17 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 13,66 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 6,34 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 14,89 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 10,09 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 4,67 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Johannes I), Bronze; 12,01 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Justin II & Sophia), Bronze MIB 46; 13,75 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Basill II), Bronze; 12,65 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Justinus II & Sophia), Bronze; 13,87 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Justinus II & Sophia), Bronze MIB 43; 15,48 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz ( Maurice Tiberius), Bronze MIB 96; 11,00 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Leon IV), Bronze; 7,85 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Justinian II), Bronze MIB 47; 5,67 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz (Tiberios II), Bronze; 17,47 g 17.05.2023 15:05
vielen Dank, alles Bestens Antike, Byzanz, Bronze; 12,99 g 17.05.2023 15:05
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Osmanisches Reich 10 Para 1909, Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:40
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Britisch-Indien 1/4 Anna 1862, Cu, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 05.05.2023 23:40