28. March 2024, 23:52:30   1641 Online
Feedback profile for huhwuh
605
605
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Cook Island 100 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! USA 50 Dollars Eagle 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.01.2024 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1108 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Randfehler, Sehr schön + 7,17 g Fe 30.11.2023 11:55
Blitz Überweisung - Danke Lot - Sammlung DDR Münzen von 5 bis 20 Mark /2 05.10.2023 09:50
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 20 Dollar Double Eagle 1893 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 08.09.2023 17:21
Blitz Überweisung - Danke 10 Mark DDR 1987 Schauspielhaus Berlin Silbermünze J. 1616 26.07.2023 10:49
Blitz Überweisung - Danke 10 Mark DDR 1984 Alfred Brehm Silbermünze J. 1597 26.07.2023 10:49
Blitz Überweisung - Danke 20 Mark DDR 1977 Carl Friedrich Gaus Silbermünze J.1563 26.07.2023 10:49
Blitz Überweisung - Danke 20 Mark DDR 1976 Wilhelm Liebknecht Silbermünze J.1561 26.07.2023 10:49
ludwig_st
super schnelle Bezahlung, Top Käufer, gerne wieder Italien, 3 x 100 Lire, 1956 r (Rar), 1957 r 1973 r. + Griechenland 1962 2 Apaxmai 13.04.2023 20:36
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank DDR kleine Münzsammlung von 5 Pfennig bis 20 Mark von 1949 bis 1973 13.06.2020 12:19
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! Vanuatu 50 Vatu 1993 - Schützt unsere Welt 25.06.2019 19:53
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMAN EAST AFRICA 1 RUPIA 1904.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.05.2019 19:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1865 SCHAUMBURG-LIPPE.GRADE PLEASE READ BELOW AND SEE PHOTOS. 18.05.2019 19:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2 MARK 1902 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.05.2019 19:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH DOMINICAN REPUBLIC 1 PESO 1952.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.05.2019 19:26
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Satz Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 120 g Feinsilber, PP 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Satz Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 120 g Feinsilber 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: Großes Lot aus 28 verschiedenen Gedenkmünzen und 4 Medaillen 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Herder 1978 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Zetkin 1982 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Freiherr vom Stein 1981 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Cranach 1972 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Guericke 1977, Polierte Platte 24.03.2018 09:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 22.03.2018 16:39
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH SPAIN 2X2 PESETAS 1870-1882.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 08.03.2018 18:38
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH SPAIN 5X4R.1859,2 1/2C.1868,50C.1880-1949,1P.1975.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 08.03.2018 18:38
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH CHINA 1 DOLLAR 1933 HUNG-HSIEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 08.03.2018 18:38
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH VATICAN 2 LIRE 1866R.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW 08.03.2018 18:38
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH VATICAN 5X10S.1868,1L.1867,20C.1942,50C.1936,10L.1951.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 08.03.2018 18:38
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Markgraf von Baden 1955 G 06.03.2018 00:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.03.2018 09:33
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe Stempelglanz(in Kapsel) 15,55 g Feingold. Kloster Lorsc 02.03.2018 09:23
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Dessau 02.03.2018 09:23
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8918 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen 02.03.2018 09:23
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8916 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Würzburg NUR mi 02.03.2018 09:23
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8915 BRD 100 Euro GOLD 2009 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Trier OHNE Etu 02.03.2018 09:23
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 1 02.03.2018 09:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8892 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kloster L 22.02.2018 14:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8891 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz 22.02.2018 14:00
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Brandenburger Tor 1990 Silber 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark 750 Jahre Berlin (Stadtsiegel) 1987 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Grimm 1986 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Lessing 1979 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Humboldt 1967 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Charité 1986 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Gewandhaus 1982 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Feuerbach 1979 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark 25 Jahre DDR (Städtemotiv) 1974 08.02.2018 14:31