04. August 2021, 06:10:54   512 Online
Feedback profile for sagaro
5331
99,9 %
5321
7
3
Perfekt!! Polen: 2 Zlote 1936, Segelschiff, KM Y#30, seltener! 02.08.2021 16:43
Perfekt!! Wertvolles Lot von 500 Gramm Silbermünzen (alle Europa), TOP-Erhaltungen dabei! siehe Bilder!! 02.08.2021 16:43
Perfekt!! Kaiserreich: wertvolles Lot von 9 Silbermünzen (4 x 2 Mark & 5 x 3 Mark)hübsche Erhaltungen! 02.08.2021 16:43
Perfekt!! Grosse Bronzemedaille auf Maria Pawlowna, näheres siehe unten! 02.08.2021 16:43
Perfekt!! Bayern: Ludwig II., Madonnentaler o. J. vz+ mit schöner Patina! 02.08.2021 16:43
Perfekt!! Sachsen: Georg, 5 Mark 1903, schöne Patina! 02.08.2021 16:43
Perfekt!! Preussen: Wilhelm II., 5 MArk 1914 (Grdeuniform), schöne Patina! 02.08.2021 16:43
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Preußen 3 Mark Silbermünze von 1909 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Preußen 3 Mark Silbermünze von 1913 fast St. 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Preußen 3 Mark Silbermünze von 1910 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Preußen 3 Mark Silbermünze von 1911 fast St. 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Ägypten 20 Piastres Silbermünze von 1956 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Bayern 10 Kreuzer Silbermünze von 1774 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Australien 1 Florin Silbermünze von 1954 in fast St. 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Bayern 1 Konventionstaler Silbermünze von 1760 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Hannover 2 Pfennig von 1847 A 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Schleswig-Holstein 1 Sechsling von 1850 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Japan 1000 Yen 925 Ag 20g vz-St. 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Österreich 1 Gulden Silbermünze von 1860 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Ungarn Konventionstaler Silbermünze von 1786 B 01.08.2021 17:53
muenz01
alles bestens danke Bulgarien 5 Lewa Silbermünze 900 Ag von 1894 25g 01.08.2021 17:53
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Danzig Lot 10/2/1 Pfennig 26.07.2021 10:56
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Westfalen Staatliches Notgeld 50 Millionen Mark 1923 26.07.2021 10:56
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Drittes Reich 3 x 5 Reichspfennig 1938 A ünd 2 x J 26.07.2021 10:56
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Weimar 50 Rentenpfennig 1924 A/2 x 5 Reichspfennig 1925 D u.1936 A 26.07.2021 10:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer DDR Lot 20 Münzen, 5 Mark, 10 Mark, 20 Mark vorwiegend Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA Half Dollar 1994, WorldCup 94, Polierete Platte in Kapsel, unberührt, Siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA Half Dollar 1993, Bill of Rights, Polierete Platte in Kapsel, unberührt, Siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 3 x 10 Mark, Röm. Verträge 1987G,BRD 1989G, Le Merite 1992D, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Türkei, großes Lot 25 verschiedene Münzen, ss-Spiegelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1903, Replik, fast Stempelglanz, geriffelter Rand, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Frankfurt 2 Gulden 1848, fast Stempelglanz, Silber 21,21 gr. 0900, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kanada 1 Dollar 1939,Silber 23,32 gr. 0,800, guter Erhalt siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD Lot 4 x 5 Mark 1979-1982, Vernickelte Kupfer-Nickel-Legierung, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Bayern 1 Taler o.J. (1865), Silber 18,52 gr. 0,900, Fast Stempelglanz, Siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 10 Mark 1993 1000 Jahre Potsdam, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 10 Mark 1995 Mahnung zu Frieden und Vers., Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 10 Mark 1994 Johann Gottfried Herder, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, Silber 13,88 gr. 0,900, Erhalt siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 5 Mark 1936A, 2 Mark 1938F mit Hakenkreuz Hindenburg, Erhaltung siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Schweiz 5 Franken 1865, Schützenfest in Schaffhausen, sehr gute Erhaltung, Silber 25 gr. 0,835 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA Morgan-Dollar 1890, sher gute Erhaltung, Silber 26,73 gr. 0,900, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Israel 25 Lirot 1974, Polierte Platte, Silber 26 gr. 0,935, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA 1 Silberdollar 1986, Freiheitsstatue, Sehr gute Erhaltung, Silber 26,73 gr. 0,900, siehe Scan 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Weimarer Republik 3 Mark 1927F Universität Tübingen, nahezu Stempelglanz, Silber 15 gr. 0,500, Scan 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Russland 3 Rubel 1993, 1 Oz Silber 34,88 gr. 0,900, Stempelglanz in Kapsel, mit Zertifikat,unberührt 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Straits Settlement 2 x 50 Cent, 1908 und 1921, 1 x sehr gut erhalten, 1 x gut erhalten, siehe Scan 15.07.2021 13:49
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Italien älteres Lot 10 verschiedenen Münzen, 1919 - 1996, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 15.07.2021 13:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 1 MARK 1973 4 ST. ABFD Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F234 15.07.2021 11:40
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 48 x 1/2 Mark Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F231 15.07.2021 11:40

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.