19. April 2024, 06:49:15   1787 Online
Feedback profile for Melnyk25
41
41
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3173 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1993 Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Ballerina + 25.01.2024 09:28
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9688 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1994 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Russland und die Welt 21.09.2023 12:24
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. RedBook - Leopard , Ibis , Beluga 3x 2 Rubel 2019 Russland 15.09.2023 12:32
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. RedBook - Manul , Red Kite , Windmill 3x 2 Rubel 2016 Russland 15.09.2023 12:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** RUSSLAND 50 Rubel 1993 7,78 Gr..999/1000 Platin Proof rare Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V308 15.07.2023 19:20
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** RUSSLAND 10 Rubel 1993 15,55 Gr.999/1000 Palladium Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V307 10.06.2023 13:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russland 6x 1 Rubel 1980 in seltener BOX Goldankauf Koblenz Frank Maurer p285 10.11.2022 11:16
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8103 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Lenin Sta 08.09.2022 09:01
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Russland 5 Rubel 1989 Basiliuskathedrale in Moskau in PP Ausgabe der Staatsbank der UdSSR 19.12.2021 19:13
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Russland 1 Rubel 1991 Sergej Prokofev in PP Ausgabe der Staatsbank der UdSSR 19.12.2021 19:13
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Russland 1 Rubel 1990 Petr Cajkovskij in PP Ausgabe der Staatsbank der UdSSR 19.12.2021 19:13
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Russland 1 Rubel 1988 Maksim Gorkij in PP Ausgabe der Staatsbank der UdSSR 19.12.2021 19:13
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Russland 1 Rubel 1983 Ivan Fedorov in PP Ausgabe der Staatsbank der UdSSR 19.12.2021 19:13
Krumar5577
Everything went well, I recommend the buyer. 1987-1991, UdSSR, ein Satz von 17 Stück 1-3-5-Rubel-Münzen,Prof, dekorative Kapseln 02.12.2021 17:21
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6205 Russland 15 Rubel GOLD 1897 АГ (AG) Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 11,61 g Feingold. Zar Nik 02.09.2021 10:04
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 25 Rubel Russland 1990 1 Oz Palladium selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer E118 08.04.2021 13:10
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ Russland 100 Rubel Waterside Grandstand 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 24.03.2021 17:36
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1991-1994 Roten Buches, vollständige Serie russischer Originalmünzen im Album 27.01.2021 20:57
★*★ Dear Valuable Customer Great Experience ★*★ MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ Russland 100 Rubel Druzhba Sports Hall 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.01.2021 14:54
★*★ Dear Valuable Customer Great Experience ★*★ MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ Russland 100 Rubel 1980 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.01.2021 14:54
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - schnelle Auktionsausführung. Ich würde empfehlen! 1924-1957, UdSSR, 1 Kopeke, 14 sowjetische Münzen 28.12.2019 19:38
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - schnelle Auktionsausführung. Ich würde empfehlen! 1967, Soviet Union, Original Coin Set -50 years of the Great October Revolution 28.12.2019 19:38
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - schnelle Auktionsausführung. Ich würde empfehlen! 1961-1991, UdSSR, 1 Kopeke, vollständige Emissionsserie - 32 Stück 28.12.2019 19:38
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - schnelle Auktionsausführung. Ich würde empfehlen! Russland, 4er-Set Medaillen 250. Jahrestag der Entdeckung des russischen Amerikas,1991 28.12.2019 19:38
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Russland,10 Kopeken 1809, Alexander I 1801-1825 05.12.2019 14:26
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2819 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Randfehler, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolau 24.10.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2781 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan I 17.10.2019 08:55
Thanks AAA+++ C08 Russland 37,5 Rubel 1902 als Nachprägung Novodel in ST-fein Orginalbilder 22.09.2019 14:25
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2705 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.09.2019 09:26
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2690 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.09.2019 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2646 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 12.09.2019 09:34
mavlad
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank Rußland 5 Rubel 1830 / Russia 5 Roubles 1830, Not Gold - Not Original 26.05.2019 16:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1903 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winzige Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherw 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2023 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2022 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2021 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2019 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1993 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo 09.05.2019 10:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1845 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 04.04.2019 09:03
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1844 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tsche 04.04.2019 09:03
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1843 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.04.2019 09:03