28. März 2024, 20:29:11   1726 Online
Bewertungsprofil Goldi_1964
402
402

Danke Rom. Bronze. 337 n. Chr. 12.12.2022 10:22
zapf46
super Muenze, vielen Dank Norwegen. Silber. 100 Kronen 1982 25 Jahrestag König Olav 12.12.2022 02:20
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Zambia. Silber. Kollektion. 3x 4000 Kwacha. Farbapplikation. PP RAR! 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Nord Korea/Sahara/Togolaise. Silber. 3x Silber in PP 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA. Silber. Peace Dollar. 1 Dollar 1922 ss-vz 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Italien. Silber. Lot. 12 x 500 Lire St in Kapsel 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Schweiz. Lot. 18 x 5 Franken 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Senegal. Silber. 50 Francs Eurafrique : Léopold Sedar Senghor SENEGAL 1975 st 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Marokko. Silber.50 Dirhams 1975. al-Hassan II. Green March PP RAR!!! 11.12.2022 20:35
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Marokko. Silber.50 Dirhams 1975. al-Hassan II. 20th Anniversary of Independence PP RAR!!! 11.12.2022 20:35
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 5 Euro Europahymne 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 10 Euro Schloss Eggenberg 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 10 Euro Stift Melk 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 10 Euro Schloss Hellbrunn 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Euro Prämiumsatz Finnland 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Euro Prämiumsatz Slowenien 17.11.2022 07:32
bmwx50
bmwx50
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich Silber. 10 Euro St. Paul Hgh. 2007 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich Silber. 10 Euro Schloss Ambras Hgh. 2002 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Niederlande Silber. 10 Gulden Jan Steen OVP 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Kleinmünzensätze und 50 Schillinge OVP 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal San Marino KMS 2002 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Vatikan KMS 2002 Kursmünzensatz Johannes Paul II. 1 Cent bis 2 Euro, 8 Münzen Stempelglanz OVP 17.11.2022 07:27
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille Silber. 25 Jahre Grundgesetz 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille Silber. Willy Brandt und Willi Stoph 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille, Silber Esslingen am Neckar 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Ägypten 3x Silber F.A.O 1978/79 St 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Frankreich Silber Medaille Coretta Scott F.A.O 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille Silber Mutter Teresa F.A.O 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 Beatrix Marshall Plan 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 GULDEN Beatrix - Jan Steen 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 GULDEN 1995350 Todestag v. Hugo Grotius 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1995 350 Todestag v. Hugo Grotius 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1991 Beatrix 1980 - 2013 PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu 1994 Silber Geburtstag Königin Juliana PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu Silber 1992 Besuch der königlichen Fam.in den Niederländischen Antillen 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu Silber 1992 König Willem I. PP gekapselt 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu Silber 1991 Erasmus von Rotterdam PP in Kapsel 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 25 Ecu 1990 GEERT GROOTE Silber PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1988 zaponiert 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1990 PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1984 St 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1982 unz. 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 Gulden 1973 vz+ 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 Gulden 1970 vz 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 2,5 Gulden 1966 vz+ 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Gibraltar. Silber.2x25 Pence 1977 25. Regierungsjubiläum Elisabeth II.PP u.St. Zaponiert 13.11.2022 19:57