28. March 2024, 09:39:49   1768 Online
Évaluations colligentes
163
162
1

Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6416 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 08.10.2021 09:16
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6102 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 29.07.2021 09:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5872 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 10.06.2021 09:16
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-35 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2013...2017 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 07.06.2021 12:06
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **SAN MARINO** / 2 EURO / 2014 / 90. TODESTAG G. PUCCINI / BiMe (Bernhardt) 07.06.2021 12:06
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **SAN MARINO** / 2 EURO / 2009 / KREATIVITÄT & INNOVATION / ORIGINALFOLDER / BiMe (Bernhardt) 07.06.2021 12:06
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **VATIKAN** / 2 Euro / 2018 / 50. TODESTAG VON PATER PIO / BiMe 07.06.2021 12:06
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-106 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2004..2018 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 07.06.2021 12:06
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-36 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2009...2017 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 07.06.2021 12:06
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-108 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2010..2019 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 31.05.2021 18:22
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-116 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2009..2017 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 31.05.2021 18:22
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-107 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2007..2019 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 31.05.2021 18:22
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **EURO-MÜNZEN** / LOT-127 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2009..2019 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt) 31.05.2021 18:22
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **CHINA** / 50 YUAN / 2019 / PANDABÄR 999er GOLD / 3g FEIN (Bernhardt) 31.05.2021 18:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5753 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Patina, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. 20.05.2021 09:40
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5527 Österreich 25 Schilling GOLD 1926 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 5,29 g Feingold 15.04.2021 11:25
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5175 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 11.02.2021 09:51
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **DDR** / 1948-1986 / RIESENLOT / 102 KURSMÜNZEN / TOP-ERHALTUNGEN / MIT RAREN MÜNZEN (Bernhardt) 08.02.2021 15:31
topmünze
schnelle Zahlung, danke DDR 10 Mark 1990 Fichte original verschweißt stgl 23.01.2021 17:52
topmünze
schnelle Zahlung, danke DDR 10 Mark 1989 RGW stgl 23.01.2021 17:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.01.2021 17:25
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, prompte und unproblematische Abwicklung DANKE PEUS 4971 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 07.01.2021 08:52
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, prompte und unproblematische Abwicklung DANKE PEUS 4968 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1908 G Sehr schön / Vorzüglich Friedrich II. (1907 - 1918) 07.01.2021 08:52
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Preußen 5 Mark 1976 B, Silber, original 06.01.2021 19:12
Alles super, vielen Dank! DDR: Lose Kursmünzensätze 1983 + 1984 + 1985, mit 5 Mark Meißen 1983 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: Lot aus 27 verschiedenen Gedenkmünzen 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Brandenburger Tor 1990, Silber 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Müntzer 1989 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Hutten 1988 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Charité 1986 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Humboldtuniversität 1985 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Semperoper 1985 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Wagner 1983 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Tucholsky 1990 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Ossietzky 1989 13.11.2020 12:46
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen und Ihre Geduld, gerne wieder! DDR: 5 Mark 1990 A Tucholsky Jaeger 1633 Stgl.- ++++ NUMOSTAT 29.09.2020 16:36
research
Schnelle Zahlung, vielen Dank für den Kauf. Ware ist unterwegs. Braunschweig Lüneburg 2/3 Taler 1791 C· selten, Prägung in Clausthal 24.08.2020 16:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3653 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE 07.05.2020 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3682 BRD 100 Euro GOLD 2005 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 W 07.05.2020 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3673 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 D München Stempelglanz (Originalkapse 07.05.2020 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3671 BRD 100 Euro GOLD 2009 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Trier OHNE Etu 07.05.2020 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3668 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Würzburg O 07.05.2020 09:40
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Ludwig III. (Jaeger 52), 1914 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922, 5 Stück 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Monaco: Eurosatz 2001/2002 (lose) 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Vatikan: Lot aus sieben Silbermünzen, zusammen 64,3 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Österreich: Maria-Theresia-Taler, 10 Stück 22.11.2019 17:33
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Kaiserreich: Lot mit 15 x 1 Mark, diverse Jahre und Top-Erhaltungen dabei! 21.11.2019 10:18
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 3 Reichsmark 1926 A Deutsches Reich Reichsfreiheit Lübeck Silber Münze Original 10.11.2019 20:41
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 5 Reichsmark 1925 A Jahrtausend Feier der Rheinlande Silber Münze Original 10.11.2019 20:41