Feedback profile for Janusz67
7
7
Carsten78
Angenehmer Kontakt und zügige Bezahlung. Vielen Dank. |
Goldmünze 1 DM Goldmark |
10 Mark Bayern Ludwig II 1872 ss Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC886 |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Soninwert14
Top Bitter!!!Schnelle Abwicklung und Bezahlung.Danke!! |
GOLD MÜNZE Sovereign 1966 Elizabeth II STGL |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1400 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh |