Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 7659 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Währungsu |
12x 25 Schilling Österreich .Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j32 |
USA Peace Dollar 1923 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j38 |
Kaiserreich Bayern Ludwig II 5 Mark 1876 D ss Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j40 |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg 2010 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro 2005 F Football World Cup 2006 in Germany MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Preussen 20 Mark Goldmünze 7,965 g in 900 Au von 1908 |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7367 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 7366 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7354 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub |
PEUS 7351 Grossbritannien Sovereign GOLD 1876 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
PEUS 7347 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 7342 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 7339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 7317 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 7311 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 7309 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Sehr schön + 7,32 g Feingold. G |
PEUS 7307 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab |
PEUS 7177 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold |
PEUS 7153 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 7152 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Napoleon ( |
PEUS 5869 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich + 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr |
PEUS 7137 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7133 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 7116 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. |
PEUS 7033 China 500 Yuan GOLD Unze 2013 Uncirculated (eingschweißt) 31,1 g Feingold. Drei Pandas am |
PEUS 7079 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. |
PEUS 7064 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold. |
PEUS 7048 Welt / Ägypten Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 26 mm / 7,92 g Feing |
PEUS 7045 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 7041 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 7039 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 7030 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2014P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Jahr des |
PEUS 7017 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 6862 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 6854 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
PEUS 6727 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 6829 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6824 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus |
PEUS 6805 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhel |
PEUS 6767 USA Morgan Dollar SILBER 1889 Kl. Kratzer, Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent |
PEUS 6780 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. |
PEUS 6779 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 6777 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedri |
PEUS 6675 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg |
PEUS 6674 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Et |
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schöne Woche |
PEUS 6742 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedri |
PEUS 6741 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |