Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 |
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1915 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1912 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g |
Deutschland Siegestaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht 16.66g |
Deutschland. Armband aus verschiedenen Münzen 92,54 Gramm Silber FM-Frankfurt |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 1546 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhel |
PEUS 1516 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich + 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 1517 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
Österreich 1000 Schilling 800 Jahre Münze Wien 1994 MM-Frankfurt Feingold: 12,82g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g |
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
PEUS 1115 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli |
PEUS 1114 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli |
PEUS 1197 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Fein |
PEUS 1188 Dänemark 20 Kronen GOLD 1876 CS Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian IX |
PEUS USA Eagle Jubilee Prestige Set (2 Münzen) 2011 Uncirculated (Acrylrahmen) 31,1 g Feinsilber + 3 |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Chile 100 Pesos 1954 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Chile 50 Pesos 1974 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g |
Tunesien, franz. Protektorat (1890-1957) 20 Francs 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Ungarn 10 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g |
Schweiz 20sFR Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 25 Schilling 1927 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g |
Uruguay 5 Pesos 1930 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g |
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
Australien 10 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g |
Schweiz 1.000g Silberbarren UBS FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g |
Vielen Dank, frohes Weihnachtsfest und alles Gute für 2024, immer gerne wieder |
Griechenland 200 Euro Gold 2016 Philosoph Demokritos in OVP, Auflage nur 1.000 Ex. |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Maria Theresia Taler NP 1780 Anhänger mit Kette silber 39,2g Österreich Spittalgold9800 (3469) |
Spittalgold9800
Armband Ring Schmuck 19,2g Spittalgold9800 (1209) |
Spittalgold9800
1 Krone 1912 1915 á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (4508 |
Spittalgold9800
1 Krone 1893 4Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (4508 |
Spittalgold9800
25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/2) |
Soninwert14
Schnelle Versand |
Russland 5 Rubel Gold 1898 Nikolaus sehr schön |
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
USA 5 Dollar Half Eagle 1903 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Ungarn 20 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Chile 100 Pesos 1951 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
USA 10 Dollar 1910 Indian Head MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
matschiste
Vielen Dank für Ihre Bestellung. Die Münzen sind unterwegs. Viele Sammlergrüße Ihr Bayerntaler |
Canada Paket 4 x 1 Unze Silber 5 Dollars Elizabeth II Maple Leaf Anleger Münzen |
matschiste
matschiste
Notgeld Eisenach 1 Mark 1921 Martin Luther in Schmuckfassung Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9969 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedri |
PEUS 9939 USA 5 Dollars GOLD 1909 D Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 9942 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 9935 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen |
PEUS 9925 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph |
PEUS 9952 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2004 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Philharmonik |