Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 B MM-Frankfurt Feingold: 1,79g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1878 C MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Preußen 2 Mark 1913 - 25. Jahrestag der Thronbesteigung unzirkuliert mit Patina Silber |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1872 C Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
PEUS 4946 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri |
davd.nl.1302
Great coin quick delivery |
10 Mark Gold 1902 Preussen Good condition |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Preussen 2 Mark 1907 Wilhelm II (1888-1918) Silber J.102 |
DEUTSCHLAND (PREUSSEN) 2 Mark 1913 A WILHELM II. Silber J.111 |
Preußen 2 Mark 1911 Motiv 200 Jahre J.105 Originalbild |
Negative
Aloges
Käufer monierte den Kauf. Ich bot an die Münze zurückzusenden.Alles was dann kam ging unter die Gürtelinie. |
Preussen 2 Mark 1876 A |