Feedback profile for Taler64
7
7
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Österreichische Niederlande 1/2 Gulden A 1789 FM-Frankfurt Feinsilber: 18g |
Deutschland, Deutscher Orden. Taler 1607 FM-Frankfurt Silber |
Österreich 1 Reichsthaler,72 Kreuzer 1556-1558 Ferdinand I. FM-Frankfurt Feinsilber: 33,52g |
Vielen Dank, alles bestens! |
Hamburg; Imker Medaille 1765; AG; 17 g; Ø 33,37 mm |
Super! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Bayern Taler 1862 Randfehler, fast sehr schön |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung. |
Frankfurt Turnose 16. Jh., Fast sehr schön - PEUS |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung |
USA 1/2 Dollar 1853, Sehr schön / Schön - PEUS |