PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1 |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche |
PEUS 4736 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948 |
PEUS 4723 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |
PEUS 4718 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. Heraeus / Baum |
PEUS 4711 Ungarn 20 Kronen GOLD 1898 KB Kremnitz Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Josep |
PEUS 4707 BRD 20 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V |
PEUS 4706 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische |
PEUS 4704 BRD 20 Euro GOLD 2018 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V |
Australien 25 Dollar Jahr des Schweins - Lunar II 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g |
Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g |
Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g |
Kanada, 1 Dollar 1977 Silber Jubiläum FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Kanada, 1 Dollar 100th Anniversary of Calgary 1975 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Kanada 1 Dollar 100th Anniversary of the Ottawa Parlimentary 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Kanada, 1 Dollar 1978 Commonwealth Games FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Kanada 1 Dollar 1980 Übergabe der arktischen Gebiete vor 100 Jahren FM-Frankfurt Feinsilber: 11,6g |
Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton University Games FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Kanada, 1 Dollar 1984 Toronto FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4680 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary |
PEUS 4666 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe |
PEUS 4665 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
Kanada 2 Silber Dollar in Proof Golden Gate Koblenz Frank Maurer D349 |
PEUS 4636 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2010 Uncirculated Incl. Originaleinband. Priesterjahr |
PEUS 4635 San Marino 2 Euro 2011 Uncirculated (eingeschweißt) Giorgio Vasari. Originalverpackung |
PEUS 4634 San Marino 2 Euro 2010 Uncirculated (eingeschweißt) Sandro Botticelli. Originalverpackung |
PEUS 4633 San Marino 2 Euro 2009 Uncirculated (eingeschweißt) Europäisches Jahr Von der Kreativität |
PEUS 4621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilh |
PEUS 4605 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 4601 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Zwei Käng |
PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 4575 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ |
Deutschland Gold 1 DM 2001 G |
Goldi_1964
Deutschland Gold 1 DM 2001 D |
Goldi_1964
Österreich Gold/Silber 1000 Schilling 800 Jahre Münze Wien 1994 PP |
Goldi_1964
Deutschland Gold 1 DM 2001 F |
Goldi_1964
USA GOLD 5 Dollars 1901 Etats-Unis, 5 DOLLAR 1901 - LIBERTY vz+ |
Goldi_1964
Kanada Gold 100 Dollar 2001 PP |
MünzenMämpel
Hat super geklappt! Gerne wieder! |
12 x 2 Mark Hindenburg Jäger 366 |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
4 Dukaten Österreich Kaiserreich Franz Joseph I 1915 Gold |
matschiste
BRD 50 Euro Luther Rose 2017 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
BRD 20 Euro Einheimische Vögel - Uhu 2018 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
USA 20 Dollar 1933 (Copy) Saint-Gaudens - Double Eagle Replika MM-Frankfurt Feingold: 1,66g |
PEUS 4538 Deutsches Reich Bronze Kriegsgedenkmedaille 1871 Gehenkelt, vorzüglich 13,41 g / 29 mm. Ka |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |