Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke |
Russland - 9 Tropfkopeken , unbestimmt 1535 - 1718 , Silber |
Baghira
Russland - 5 Tropfkopeken , unbestimmt 1535 - 1718 , Silber |
BRD 100 Euro Aachen Cathedral 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5054 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold |
kirofa
Top. Paiement immédiat. Merci beaucoup. |
GOLD PANDA 2014 - CHINA 100 YUAN - 1/4 oz Gold 999- in Original-Folie. |
PEUS 5169 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Fleckig, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Australien 15 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 3,11 g |
Australien 15 Dollar Jahr des Affen 2016 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Australien 15 Dollar Jahr der Ziege 2015 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Australien 15 Dollar Jahr des Schweins 2007 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Türkei(Republik) 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk 1923/30 (1953) MM-Frankfurt Feingold: 6,62g |
BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
China 100 Yuan 2006 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Professorenkolleg
ollas leiwaund |
NIEDERLANDE 50 Gulden 1982 II- |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Vatikan 2 Euromünze 2004 selten!! |
Muenzenfischer
alles perfekt |
USA Kurssatz 1985 in Originalverpackung Polierte Platte |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Varikan 5 Euro Polierte Platte 2005 selten! |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Varikan 2 Euro 2016 im Originalblister |
Muenzenfischer
alles perfekt |
USA Kurssatz 1987 in Originalverpackung |
PEUS 5016 Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm |
Professorenkolleg
reliable customer - encore! |
MUNTEN VAN NEDERLAND 1601-1948 & NEDERLANDSE GEDENKPENNINGS sehr gute antiquarische Erhaltung |
Frankreich 10 Francs 1906 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1903 G Friedrich I (1856-1907) FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888-1918) FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, prompte und unproblematische Abwicklung DANKE |
PEUS 4913 Ungarn 2 Kronen SILBER 1912 KB Sehr schön 8,35 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
BRD Deutsche Wahrzeichen in Gold 7x Goldmedaille MM-Frankfurt Feingold: 1,15g |
Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1996 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2003 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
PEUS 4898 Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 4884 Ungarn 10 Kronen GOLD 1906 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS 4882 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 4869 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2015P Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr der |
PEUS 4854 USA Peace Dollar 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön 24,05 g Feinsilber |
PEUS 4811 Australien Dollar SILBER Unze 2012P Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Jahr des Drachen |
PEUS 4747 BRD 50 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Lutherros |
PEUS 4682 Nordkorea 500 Won SILBER Unze 1995 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Multicolor Panda |
PEUS 4649 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1900 E Sehr schön Albert (1873 - 1902) |
PEUS 4802 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 4832 BRD 20 Euro-Set GOLD (5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Stempelglanz (Originalkapsel) Insg. 19,45 g |
PEUS 4838 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 185 |
PEUS 4835 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) |
PEUS 4797 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold |