★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ |
Finnland Rahasarja I Myntserie Coinage 2004 Euro-Kursmünzensatz EU-Erweiterung FM-Frankfurt |
Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt |
USA Bicentennial Silber Set 1976 Feinsilber: 14,44g FM-Frankfurt |
Kanada, 1 Dollar 1977 Silber Jubiläum FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 (in Fassung) FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Preussen Kaiserreich 5 Mark 1900 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Belgien 5 ECU 1987 Carolus FM-Frankfurt Feinsilber: 19,03g |
Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5390 Indien Rupie SILBER 1862 Gehenkelt, Sehr schön 10,7 g Feinsilber. Victoria ( 1837 - 1901) |
PEUS 5382 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 5381 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri |
PEUS 5378 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 |
PEUS 5367 BRD Goldmedaille-Lot (2 Stück) 1969 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP Insgesamt 6,3 g F |
PEUS 5357 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 5355 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 5354 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Nauru 5 Dollars 2010 Gold 999/1000, 0,5g PP |
topmünze
THOMAS Australien Kookaburra 2005 1 oz Silber |
topmünze
THOMAS Australien Kookaburra 2010 1 oz Silber |
topmünze
THOMAS Australien Kookaburra 2001 1 oz Silber |
topmünze
THOMAS Bund 5 Euro Blauer Planet 2016 G |
topmünze
THOMAS China 20 Yuan 2007 1/20oz Gold 999/1000 |
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! |
PEUS 5328 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Louis Napol |
PEUS 5316 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön + 5,81 g Feingold |
PEUS 5315 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 5314 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! |
**GROSSBRITANNIEN** / 1 Pounds / 2017 / NEUE FÄLSCHUNGSSICHERE KM / ORIGINALFOLDER / RAR (Bernhardt) |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2 Pounds / 2018 / Samuel Pepys / BiMe / Originalfolder |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / TOWER OF LONDON / KRONJUWELEN / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2000 / MILLENIUM / KN / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / TOWER OF LONDON / MENAGERIE / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / TOWER LONDON / KÖNIGLICHE MÜNZE / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / Tower von London – Legende der Raben / KN / Originalfolder |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / Musiklegenden – Elton John / KN |
Bernhardt
**BELGIEN** / 2 EURO / 2015 / MÜNZKARTE / JAHR DER ENTWICKLUNG / FRANZ. VARIANTE (Bernhardt) |
Bernhardt
**GIBRALTAR** / 2015/16 / KURSMÜNZENSATZ / 5 Pence - 2 POUNDS / RAR / unc (Bernhardt) |
Bernhardt
**GIBRALTAR** / 2004 / KURSMÜNZENSATZ / 1 - 20 Pence / RAR / unc (Bernhardt) |
Bernhardt
**ANDORRA** / 2 EURO / 2015 / 35 JAHRE WAHLRECHTSREFORM / BiMe (Bernhardt) |
Bernhardt
**ANDORRA** / 2 EURO / 2015 / 25 Jahre Zollunion / BiMe (Bernhardt) |
Bernhardt
**SAINT HELENA** / 1997-2006 / 1 - 50 Pence / KURSMÜNZENSATZ / SEHR RAR / unc |
Bernhardt
**GROßBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINSOR (Bernhardt) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Kursmünzensatz 1974 (Polierte Platte/PP, D + F + G + J komplett) |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5275 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XV |
PEUS 5236 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS 5233 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 |
PEUS 5231 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 |
PEUS 5230 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke |
Polen - 1000 Zloty 1983 , Papst Johannes Paul II. , 625er Silber |
Baghira
Indien - Moghul , AR Rupie Jahr 8 , Shah Aurangzeb 1658 - 1707 |