17. July 2024, 00:33:05   1895 Online
Feedback profile for neverda
1952
99,9 %
1951
1
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Washington 1/2 Dollar 1952 vz (vorzüglich) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Washington 1/2 Dollar 1946 fast vz (fast vorzüglich) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Stone Mountain 1/2 Dollar 1925 vz (vorzüglich) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1904 Berlin fast st (fast stempelglanz) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II. 1842-1883 Vereinstaler 1867 vz+ (vorzüglich plus) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II. 1842-1883 Vereinstaler 1864 vz+ (vorzüglich plus) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Caspar David Friedrich 10 Mark 1974 st (stempelglanz) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Ernst Moritz Arndt 20 Mark 1985 st (stempelglanz) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR 40 Jahre Befreiung 10 Mark 1985 vz+ (vorzüglich plus) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Ludwig van Beethoven 10 Mark 1970 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Deutsche Demokratische Republik 40 Jahre DDR 10 Mark 1989 fast st (fast stempelglanz) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Alfred Brehm 10 Mark 1984 fast st (fast stempelglanz) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** 25 Jahre DDR 10 Mark 1974 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** St. Jakob 5 Franken 1944 vz (vorzüglich) 06.12.2013 13:07
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** St. Jakob 5 Franken 1944 vz+ (vorzüglich plus) 06.12.2013 13:07
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** DDR Ludwig Feuerbach 10 Mark 1979 vz+ (vorzüglich plus) 01.12.2013 11:24
alles bestens, vielen Dank 170 Mecklenburg Schwerin 3 Mark 1915 vorzüglich Stempelglanz 29.11.2013 11:52
alles bestens, vielen Dank 287 Sachsen Meiningen 3 Mark 1913 vorzüglich + 29.11.2013 11:52
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Basel 5 Franken 1879 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg/Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Krönungstaler 1861 A vz (vorzüglich) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Adolph von Menzel 5 Mark 1980 vz+ (vorzüglich plus) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR J. G. Herder 20 Mark 1978 vz+ (vorzüglich plus) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR 175. Geburtstag vom Heinrich Heine 10 Mark 1972 vz+ (vorzüglich plus) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Ulrich von Hütten 10 Mark 1988 st (Stempelglanz) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR August Bebel 20 Mark 1973 st (Stempelglanz) 21.11.2013 14:56
computerluigi
Thanks a lot for the fast payment! China, 5 Yuan, Einhorn Stempelglanz 07.11.2013 20:03
computerluigi
Thanks a lot for the fast payment! USA 7x1 Dollar plus 1x Half Dollar Atlanta 07.11.2013 20:03
computerluigi
Thanks a lot for the fast payment! USA 8x 1 Silber Dollar PP/ST 07.11.2013 20:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama: 5 Balboas 1970 Mittelamerikanische Spiele (Silber, Gewicht 35,8 gr.) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1997 Dürer 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweden: 50 Kronen 1976 Hochzeit (Silber, Gewicht 26,9 gr.) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 TOPErhaltung! 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1995 P Olympiade - Ringturnen 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1996 Rodin Der Denker 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Provinz Westfalen: 10.000 und 5 Millionen Mark 1923 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Provinz Westfalen: 100 Mark 1923 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (Silber, Gewicht 24,2 gr.) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1983 Olympiade 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Griechenland: 30 Drachmen 1963 (Silber, Gewicht 18 gr.) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,8 gr.) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1970 Paasikivi 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Deutsche Mark 1969 G Fontane Polierte Platte 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 25 Markkaa 1978 Ski-WM 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 19994 Vietnam Veterans Memorial 31.10.2013 12:33
redwiese
very reliable and trustworthy partner, thank you Deutschland, BRD, 3 x 10 DM Sondermünzen, pp, originalverpackt 08.10.2013 15:13
redwiese
very reliable and trustworthy partner, thank you Deutschland, BRD, 3 x 10 DM Sondermünzen, pp, (gekapselt) 08.10.2013 15:13
redwiese
redwiese
redwiese

1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz
1,49 EUR 16d 19h 07min0 Bids
10,00 EUR 39d 18h 55min0 Bids
berlin-george-nz