*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Washington 1/2 Dollar 1952 vz (vorzüglich) |
Washington 1/2 Dollar 1946 fast vz (fast vorzüglich) |
Stone Mountain 1/2 Dollar 1925 vz (vorzüglich) |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1904 Berlin fast st (fast stempelglanz) |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II. 1842-1883 Vereinstaler 1867 vz+ (vorzüglich plus) |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II. 1842-1883 Vereinstaler 1864 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR Caspar David Friedrich 10 Mark 1974 st (stempelglanz) |
Ernst Moritz Arndt 20 Mark 1985 st (stempelglanz) |
DDR 40 Jahre Befreiung 10 Mark 1985 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR Ludwig van Beethoven 10 Mark 1970 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Deutsche Demokratische Republik 40 Jahre DDR 10 Mark 1989 fast st (fast stempelglanz) |
DDR Alfred Brehm 10 Mark 1984 fast st (fast stempelglanz) |
25 Jahre DDR 10 Mark 1974 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
St. Jakob 5 Franken 1944 vz (vorzüglich) |
St. Jakob 5 Franken 1944 vz+ (vorzüglich plus) |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR Ludwig Feuerbach 10 Mark 1979 vz+ (vorzüglich plus) |
170 Mecklenburg Schwerin 3 Mark 1915 vorzüglich Stempelglanz |
287 Sachsen Meiningen 3 Mark 1913 vorzüglich + |
Basel 5 Franken 1879 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Brandenburg/Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Krönungstaler 1861 A vz (vorzüglich) |
DDR Adolph von Menzel 5 Mark 1980 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR J. G. Herder 20 Mark 1978 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR 175. Geburtstag vom Heinrich Heine 10 Mark 1972 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR Ulrich von Hütten 10 Mark 1988 st (Stempelglanz) |
DDR August Bebel 20 Mark 1973 st (Stempelglanz) |
computerluigi
Thanks a lot for the fast payment! |
China, 5 Yuan, Einhorn Stempelglanz |
computerluigi
USA 7x1 Dollar plus 1x Half Dollar Atlanta |
computerluigi
USA 8x 1 Silber Dollar PP/ST |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Panama: 5 Balboas 1970 Mittelamerikanische Spiele (Silber, Gewicht 35,8 gr.) |
Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1997 Dürer |
Schweden: 50 Kronen 1976 Hochzeit (Silber, Gewicht 26,9 gr.) |
USA: Dollar 1921 TOPErhaltung! |
USA: 1 Dollar 1995 P Olympiade - Ringturnen |
Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1996 Rodin Der Denker |
Provinz Westfalen: 10.000 und 5 Millionen Mark 1923 |
Provinz Westfalen: 100 Mark 1923 |
Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (Silber, Gewicht 24,2 gr.) |
USA: 1 Dollar 1983 Olympiade |
Griechenland: 30 Drachmen 1963 (Silber, Gewicht 18 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,8 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1970 Paasikivi |
5 Deutsche Mark 1969 G Fontane Polierte Platte |
Finnland: 25 Markkaa 1978 Ski-WM |
USA: 1 Dollar 19994 Vietnam Veterans Memorial |
redwiese
very reliable and trustworthy partner, thank you |
Deutschland, BRD, 3 x 10 DM Sondermünzen, pp, originalverpackt |
redwiese
Deutschland, BRD, 3 x 10 DM Sondermünzen, pp, (gekapselt) |
redwiese
redwiese
redwiese