Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gol |
6747 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1908 min. Randfehler, sehr schön |
6764 Preussen 20 Mark Gold 1910 vz + |
MBerk1
wie immer uneingeschränkt zuverlässig |
Frankreich 10 2009 PP Olympia Vancouver: Winterspiele |
MBerk1
Frankreich 5 2010 BU Jahr des Tigers |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
SPANIEN: 12 EURO 2010 - NEU - SILBER - |
tammis
PORTUGAL: EURO 10 EURO 2003 - SILBER - SELTEN |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st |
CANADA 5 $ 2008 Silber stempelglanz Maple Leaf Olympiade Vancouver II |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 20 2004 PP Bartholdy 5 OZ Silber |