17. July 2024, 00:45:40   1914 Online
Feedback profile for Angross
1822
1822
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 16.10.2010 11:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar Eagle 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar (Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Eagle)1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 FM-Frankfurt 1 oz (31,1 g) Silber stempelgl 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar Eagle 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 16.10.2010 11:32
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2005 Nationalpark Bayrischer Wald polierte Platte in Kapsel! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2005 1200 Jahre Magdeburg polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2006 250. Geburtstag W. A. MOZART polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2004 zur EU - Erweiterung polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2003 50 Jahre Gedenken 17. Juni 1953 polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2003 Deutsches Museum polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2003 Justus von Liebig polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2006 300. Geburtstag K. F. SCHINKEL polierte Platte in Kapsel !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2006 G zur FUSSBALL WM 2006 polierte Platte in Kapsel !! Erstklassige Ehaltung !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 10 2005 ALBERT Einstein polierte Platte in Kapsel !! Erstklassige Ehaltung !! 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 3 aus 6 x 10 Serie 2004 prägefrisch / Stgl. 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 3 aus 6 x 10 Gedenkmünzen der BRD Serie 2003 prfr./Stgl. 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 3 aus 6 x 10 Serie 2005 prägefrisch / Stgl. 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 3 aus 5 x 10 Gedenkmünzen der BRD Serie 2002 prfr./Stgl. 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 3 aus 5 x 10 Gedenkmünzen Serie 2007 prägefrisch / Stgl. 14.10.2010 10:35
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! 3 aus 5 x 10 Gedenkmünzen Serie 2006 prägefrisch / Stgl. 14.10.2010 10:35
doberi
ok 10 Euro 2002 PP Museumsinsel Berlin Kapsel Infoblatt Flyer 14.10.2010 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. PORTUGAL: EURO 8 EURO 2006 - SILBER - 12.10.2010 07:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. PORTUGAL: EURO 8 EURO 2004 - SILBER - 12.10.2010 07:15
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Österreich 10 Euro Johannes Kepler 2002 Silber st 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Österreich 100 Schilling 1975 Staatsvertrag Silber st 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Österreich 50 Schilling 1970 Uni Innsbruck Silber st 11.10.2010 19:47
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2008 SPITZWEG. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2007 BUSCH, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2007 Elisabeth v. Thüringen. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2007 Römische Verträge. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2006 MOZART, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2005 MAGDEBURG, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel 10.10.2010 07:13
mizzzi
mizzzi
mizzzi
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2006 Fußball-WM, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel 10.10.2010 07:13
mizzzi
mizzzi
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2004 Bauhaus, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2003 Ruhrgebiet, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: 10 EURO 2002 U-Bahn, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! 10.10.2010 07:13
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de Österreich 100 Schilling 1978 Jubiläum Gmunden vz-Stgl 08.10.2010 16:27
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 200 Schilling Wiener Philharmoniker 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.10.2010 09:51