Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar Eagle 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar(Eagle)1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 FM-Frankfurt 1 oz (31,1 g) Silber stempelgl |
USA 1 Dollar Eagle 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
bcskr
schnelle Bezahlung, super Kontakt, gerne wieder!! |
10 2005 Nationalpark Bayrischer Wald polierte Platte in Kapsel! |
bcskr
10 2005 1200 Jahre Magdeburg polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2006 250. Geburtstag W. A. MOZART polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2004 zur EU - Erweiterung polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2003 50 Jahre Gedenken 17. Juni 1953 polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2003 Deutsches Museum polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2003 Justus von Liebig polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2006 300. Geburtstag K. F. SCHINKEL polierte Platte in Kapsel !! |
bcskr
10 2006 G zur FUSSBALL WM 2006 polierte Platte in Kapsel !! Erstklassige Ehaltung !! |
bcskr
10 2005 ALBERT Einstein polierte Platte in Kapsel !! Erstklassige Ehaltung !! |
bcskr
3 aus 6 x 10 Serie 2004 prägefrisch / Stgl. |
bcskr
3 aus 6 x 10 Gedenkmünzen der BRD Serie 2003 prfr./Stgl. |
bcskr
3 aus 6 x 10 Serie 2005 prägefrisch / Stgl. |
bcskr
3 aus 5 x 10 Gedenkmünzen der BRD Serie 2002 prfr./Stgl. |
bcskr
3 aus 5 x 10 Gedenkmünzen Serie 2007 prägefrisch / Stgl. |
bcskr
3 aus 5 x 10 Gedenkmünzen Serie 2006 prägefrisch / Stgl. |
doberi
ok |
10 Euro 2002 PP Museumsinsel Berlin Kapsel Infoblatt Flyer |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
PORTUGAL: EURO 8 EURO 2006 - SILBER - |
tammis
PORTUGAL: EURO 8 EURO 2004 - SILBER - |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Österreich 10 Euro Johannes Kepler 2002 Silber st |
Bodmer
Österreich 100 Schilling 1975 Staatsvertrag Silber st |
Bodmer
Österreich 50 Schilling 1970 Uni Innsbruck Silber st |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2008 SPITZWEG. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2007 BUSCH, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2007 Elisabeth v. Thüringen. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2007 Römische Verträge. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2006 MOZART, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2005 MAGDEBURG, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel |
mizzzi
mizzzi
mizzzi
mizzzi
BRD: 10 EURO 2006 Fußball-WM, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel |
mizzzi
mizzzi
mizzzi
BRD: 10 EURO 2004 Bauhaus, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !! |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2003 Ruhrgebiet, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel |
mizzzi
BRD: 10 EURO 2002 U-Bahn, aus SILBER. Erhaltung: Polierte Platte = PP in der Original-Kapsel !!! |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de |
Österreich 100 Schilling 1978 Jubiläum Gmunden vz-Stgl |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 200 Schilling Wiener Philharmoniker 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |