FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Westafrikanischer Staat Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Österreich 3 Euro 2022, Microaptor, Stempelgranz makellos, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien 1 Centesimo 1904, Cu, Ganz guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Tschechoslowakei 9 ältere Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Tschechoslowakei Lot 4 ältere Alu-Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die schnelle Überweisung, immer gerne wiededr |
SZAIVERT RDR LEOPOLD I GRÖSCHL OPPELN 1704 SCHLESIEN |
Frankreich 500 Francs 1990 MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Platin |
Jersey 3x 5 Pound 60th Anniversary of D-Day 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 109,88g |
Andorra 5 Diners 2011 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g |
★*★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes Woc |
Italien, Sardinien 5 Lire 1829 Charles Felix FM-FFM Feingewicht: 22,5g |
Bestens, wie immer, herzlichen Dank!! |
Grossbritannien: Georg V., Sixpence 1927, Silber, schöne Patina, vz-stgl!! siehe Bilder! |
Grossbritannien: Edvard VII., Penny 1902 in vz!!, Cu, siehe Bilder! |
CSSR/Tschechei: Hochwertiges Lot von 18 besseren Kleinmünzen, siehe Bild! |
Grossbritannien: Edvard VII., Sixpence 1910, Silber, schöne Patina, TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder! |
Grossbritannien: Georg III., 1/2 Penny 1807, schöne alte Patina!! |
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! |
Grossbritannien: Victoria, One Penny 1858, CE, siehe Bilder! |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1908, Silber, SELTEN, Erhaltung!! Hoher Katalogwert!! |
Norwegen: Håkon VII., 1 Krone 1916, Silber, SELTEN, Erhaltung!! Hoher Katalogwert!! |
Norwegen: Harald V., 20 Kroner 2004, 150 Jahre Eisenbahn, SELTEN, gerade in dieser Erhaltung!!! |
Spanien: Ferdinand VII., 2 Maravedis 1824 |
Portugal/Ost Timor: Hochwertiges Lot von 2 Kleinmünzen, sieh Bilder! |
Bulgarien: Alexander I., als Fürst I., 10 Stotinki 1881, schöne patina! |
Bulgarien: Ferdinand I., kleines Lot von 3 Münzen siehe Bilder! |
Bulgarien: Ferdinand I., 50 Stotiknki 1913, schöne patina! ERHALTUNG! |
Rumänien: Carol I., 5 Bani 1884, vz., TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder |
Rep. Südafrika: 2,5 Cent 1963, Jan van Riebeek, Silber,stgl! |
Rep. Südafrika: 10 Cent 1963, Jan van Riebeek, Silber,stgl! |
British Südafrica: KMS Satz 1953 in prachtvollen Erhaltungen!!! siehe unten! |
Rumänien: Mihai I., 500 Lei 1946, Alu, Erhaltung, fvz, siehe Bilder |
Rumänien: Mihai I., 2000 Lei 1946, Messing, Erhaltung, fvz, siehe Bilder |
Rumänien: Mihai I., 500 Lei 1945, Messing, Top-Erhaltung, vz, siehe Bilder |
UDSSR: 5 Rubel 1990, pp in Kapsel, Handschriftensammlung Yerewan, siehe Bilder! |
UDSSR: 5 Rubel 1991, pp in Kapsel, Erzengel Michael Kathedrale in Moskau, siehe Bilder! |
UDSSR: 5 Rubel 1991, pp in Kapsel, Gebäude der Staatsbank in Moskau, siehe Bilder! |
muenz01
alles bestens |
San Marino Euro KMS mit 5 Euro Münze von 2007 in Stempelglanz |
muenz01
alles bestens |
Estland Euro KMS von 2011 in Stempelglanz |
elfen08
alles bestens danke |
Italien 500 Lire Silbermünze in 835 Ag von 1985 |
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Tschechoslowakei 5 Heller 1954 |
Tschechoslowakei 1 Heller 1962 |
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Andorra 10 Diners 1993 |
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, immer gerne wieder |
SZAIVERT KÖNIGREICH ITALIEN NAPOLEON SOLDO 1812 M MAILAND KRONE BRONZE |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER |
SWEDEN 2 KRONER 1921.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Französisch-Indochina 1 Cent 1938, Bronze, Top Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Fidschi Half Penny 1952, super erhalten, 20 Cents 2006, leicht verkratzt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien 1 Lire 1923, Ni, sehr gut erhalten, wenig Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Indochina 1/2 Cent 1938, Bronze, super erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Portugal 1000 Escudos 1995, Jaho II., Silber 28 gr. 0,500, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Dänemark 2 Kronen 1930, Silber 15 gr. 0,800, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Albanien kleines Lot 4 Münzen, ss- Stempelglanz, 100 Leke 2000, 50 L. 2000, 20 L. 2012, 10 L. 2013 |
FaberEdmund
Britisch-Indien 2 Anna 1943, Ni-Me, Fast Stempelglanz, siehe Scan unten |