Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! |
10 Mark 1984 Brehm stempelglanz |
Blitz Überweisung - Danke |
5 Euro Deutschland Gedenkmünze Blauer Planet Erde /WR |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g |
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank für Ihren Auftrag! |
Südafrika, Krügerrand Silber 2017 PP, 1 Oz. |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
DDR 10 Mark 1978 Justus von Liebig FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g |
DDR 10 Mark 1967 Käthe Kollwitz FM-Frankfurt Feinsilber: 13,6g |
goodoldneil
Schnell und in allen Belangen perfekt - danke. |
1 Dollar 2006 KIWI stempelglanz im Original Blister sehr selten nur 3000 Stück |
DDR 20 Mark Händel 1984 Silber Goldankauf Koblenz Maurer F397 |
mybeluga
Alles Bestens- wie immer reibungslos * |
Bindi Saltwater Crocodiles 2013 - 1 Oz Silber im Blister |
Brunow
10 Mark 1976 Weber stempelglanz |
Brunow
10 Mark Fichte 1990 stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1978 von Liebig stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1969 Böttger stempelglanz |
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. |
20 Mark 1982 Zetkin stempelglanz |
Arvydas
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz |
Dschinpa62
Alles wie beschrieben, schneller Versand, zuverlässig, gern wieder |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat |
Dschinpa62
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat |
Dschinpa62
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2012 Fichte nur Zertifikat |
Dschinpa62
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2016 Nachtigall nur Zertifikat !!! |
PEUS 5787 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
Brunow
20 Mark 1978 Herder stempelglanz |
Brunow
20 Mark 1980 Abbe stempelglanz |
Brunow
20 Mark 1976 Liebknecht stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1975 C.D. Friedrich stempelglanz |
Brunow
20 Mark 1979 Lessing stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1975 Schweitzer in tollem Numisbrief 1a Erhaltung |
Brunow
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz |
Silberstreif
TOP MA-Kollege. Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! |
Schweiz: 20 Franken 100 Jahre Eishockey 2008 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken Johanna Sypri 2001 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken Kloster Müstair 2001 |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
100 Euro 2015 Goldmünze 1/2 Unze Unesco Oberes Mittelrheintal Deutschland Spittalgold9800 (4873 |
Kanada 1/10 Oz Maple Leaf 3,11 Gramm 999 AU Goldankauf Koblenz Frank Maurer E362 |
DDR 5 Mark Brandenburger Tor 10 versch.71-90 selten KN St Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E471 |
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz |
Brunow
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz |
Brunow
10 Mark 1972 Heine stempelglanz |
TommiPommi
Gut, Danke |
2 Schilling Serie 1928 bis 1937 komplett vorzüglich bis vorzüglich/stempelglanz |
PEUS 5621 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
3 motivbarren in 999 Feinslber je 1 Oz 31,1 Gramm Goldankauf Koblenz Frank Maurer E383 |
joe6060
schnelle Bezahlung, netter Käufer. Einfach TOP |
1oz Silber Niue 2$ BU Year of the Rooster 2017 THREE LUNAR Proof-like/BU |
joe6060
1oz Silber Canada 5$ BU 2017 Indianer im KANU Jubiläum MAPLE LEAF |
PEUS 5481 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 5473 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F |
PEUS 5471 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1992 Uncirculated (Originalkapsel) 3,11 g Feingold. B |
Tschiesel
Super - sehr schnelle Bezahlung - ein herzliches Dankeschön! |
USA - 6 x 1 Silberunze in PP |
rhwrpz
schöne Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder |
Großnumisbrief 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland mit 20 Mark DDR BBT Silber RAR |