Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Anhalt-Bernburg 4pf 1823 f.ss |
Münzenfreund
Württemberg VI kreuzer 1811 f.ss |
Münzenfreund
Nassau 1/2kreuzer 1813 f.ss |
Taffy1
Perfekte und sehr schnelle Lieferung - Absolut zu empfehlen - |
Lot von 4 Altdeutschen Münzen |
Taffy1
Taffy1
Taffy1
hubert007
alles ok. schneller versand. |
Württemberg VI kreuzer 1806 f.ss |
hubert007
Berg III Stüber 1806 f.ss |
hubert007
Bayern 3kreuzer 1832 f.ss |
hubert007
Preussen 2pf. 1850A sehr schön |
brandy50
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer |
Württemberg VI kreuzer 1806 (selten) f.ss |
brandy50
Preussen 2pf 1821 A sehr schön |
brandy50
Preussen 3Gr. 1783 A sehr schön |
brandy50
Aachen XII Heller 1759(ohne MmZ.) sehr schön+ |
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank |
Reuss Ältterer Linie 3pf. 1814 sehr schön |
vogel049
RDR 1kreuzer 1760P sehr schön/sehr schön+ |
vogel049
Mecklenburg-Schwerin 5pf 1872 f.vz |
vogel049
Juelich-Berg 1/2 stüber 1794 sehr schön |
vogel049
Sachsen 1/12 taler 1763(silber) f.ss |
vogel049
Brandenburg 1/24 Taler 1782 A f.ss |
wolf2204
Frankfurt 3kreuzer 1843 f.ss |
wolf2204
Sachsen 1pf 1788 sehr schön |
wolf2204
Preussen 4Gr.1804(silber) f.ss |
wolf2204
Aacen XII Heller 1760(ohne MmZ) sehr schön |
Top jederzeit wieder, Danke |
USA 5cents Buffalo 1921,1934 und 1Dime 1923(slber) sehr schön |
Dorothea
Alles sehr gut gelaufen, schöne Münzen - vielen Dank! |
Belgien 1Fr.1887(silber); 10centimes 1862; 5cent.1837 sehr schön. |
nguyen1977
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1935 E f.vorzüglich |
nguyen1977
Bayern(Maximilian lll 1745-1777) 1Konventionstaler(Wappentaler)1756f.vorzüglich |
wolf2204
Bayern(Maximilian II 1848-1864) 2Gulden 1853 f.Stempelglanz |
wolf2204
Salzburg(Paris von Lodron 1619-1653) 1Speziestaler 1623 f.vorzüglich |
wolf2204
Bayern(Maximilian l 1623-1651) Halbbatzen 1624 Sehr schön |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
Preussen(Albrecht von Brandenburg 1525-1568) 1Groschen 1535 Sehr schön. |
Canada 1Dollar 1988 PP silber 23,33gr |
stocki10
2 Mark Willi Brandt 1994 F BR Deutschland Stempelglanz / prägefrisch |
stocki10
2 Mark Willi Brandt 1994 J BR Deutschland Stempelglanz / prägefrisch |