Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Canada: 1 Dollar 1950 (.800 Silber, Gewicht 23,3 gr.) |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Gold Friedrich III. 1888 |
dixi654
Sehr schnelle Bezahlung 100% positiv |
Original 20 Goldmark 1909 |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung 1 Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Taler Salzburg 1677 Österreich Dekorativ sehr schönes Stück Koblenzer Muenzen Studio |
Fridericus1
Brandenburg-Ansbach: 1/6 Thaler 1677 |
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713254 |
2009 A Deutschland 100€ |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4041 Bayern 20 Mark GOLD 1874 D Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
ayap1215
blitzschnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - so wünscht man sich eine gelungene Auktion |
Spanien 1862 Madrid, 100 Reales, Isabel II, Gold Feingehalt 7,51 g |
Kolumbien 5 Pesos 1927 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3724 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2971 Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Vorzüglich / Stempelglanz 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
PEUS 2663 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Fast sehr schön 5,81 g Feingold |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Deutsches Reich Orden 1939 II. Weltkrieg komplett mit Öse etwas beschlagen |
Silberstreif
VIELEN DANK für die schnelle Überweisung! Jederzeit zu empfehlen. |
Kanada: Kanu 1936 |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Anstecker Brosche Abzeichen Sportappell der Betriebe 1939 Richard Sieper & Söhne Lüdenscheid |
ralfsebastian
superschnelle Zahlung, gerne wieder, vielen Dank |
Frankreich 10 Francs Napoleon III. 1856 A Gold |
chritat
Vielen dank! sehr unkomplizierter Kunde |
Italien-Venedig Ducato 1339-1342 |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1860 BB Sehr schön 2,90 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 |
Frankreich 20 Francs 1859 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
SilberGiovi
Alles bestens!Vielen Dank,gerne wieder. * * * * * |
10Fr Goldvreneli 1914 STGL |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1885 S Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 D mit Datum Silber, f.vz/ss+ |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Frankreich 20 Francs 1897 Gold Engel 5,81g fein |
kerni5
sehr gute Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutsches Reich 2 Reichsmark 1934 A Garnisionskirche mit Datum Silber FFM |